фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Air Control на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Air Control на андроид

|26-02-2015, 01:45| Просмотров: 982

игра Air Control на андроид скачать

 

«Рейс 5624 садитесь на полосу А4! – строго проговорил мне диспетчер.

Вас понял! Захожу на посадку.»

 

Название игры Air Control на андроид говорит само за себя. Вам предстоит выступить в роли авиадиспетчера, который управляет садящимися на посадку самолетами. Работа, я скажу вам, не пыльная, но не все просто как кажется: самолеты начинают переть один за другим, а количество полос ограничено. Приходится как-то выкручиваться, задавать другую траекторию. Причем, разработчики усложнили нам жизнь – для каждого вида самолетов имеется своя полоса. Есть пассажирские и грузовые самолеты, и для каждого есть своя отдельная полоса.

 

Чтобы жизнь медом не казалась, разработчики снабдили Air Control для android вертолетами и дирижаблями. А правильно, что без дела-то сидеть? Управлять всей этой веселой компанией не так уж легко: если неправильно рассчитать траекторию, то техника может столкнуться и игра закончится, а вас уволят из-за некомпетентности в вопросе управления потоком воздушного транспорта. Поэтому, если у вас есть знания логистики, то они вам не помешают.

 

скачать бесплатно Air Control на андроид

 

Чтобы отправить самолет на посадочную полосу, вам необходимо ткнуть на него и провести к этой самой полосе. Игра выдает подсказку, на какую именно полос необходимо посадить самолет. После проделанной махинации от самолета до взлетной полосы будет показана траектория полета, которую в случае непредвиденной ситуации можно изменить.

 

Игра Air Control для андроид проста как апельсин – ничего сверхсложного в ней нет. Она ничем не выделяется из общей массы. Довольно таки простая графика и геймплей, отсутствие какого-либо сюжета делают игру скучной. Это игра из разряда «А во что бы мне поиграть по пути на работу?». Час-два времени игра убьет, но не более.

 

Air Control на андроид

 

Вдобавок ко всему этому в игре Air Control многовато платного контента – разработчик так и хочет вытащить пользователя в интернет: к примеру, после каждого уровня высветится таблица рекордов, которая предложит вам опубликовать свой результат. Этим, конечно, не удивить, только мешает.

Дополнительные уровни можно купить за деньги, но стоит ли игра свеч? Наверно нет. Конечно же, если игра вам реально понравилось и вас затянуло в мир управления полетами, то пожалуйста, вам никто не запрещает открывать дополнительный контент.

 

В заключение хочу сказать, что игру Air Control можно установить – памяти много не сожрет, а вот свободное время в обеденный перерыв – с радостью! Черт с ним, с платным контентом, без него обойдемся. Нам же много не надо. Так что скачивайте Air Control на андроид - гаджет.

 

Скачать Air+Control+Rus.apk

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Air Control на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017