фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » C.H.A.O.S для андроид [3D, G-sensor, Online]
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

C.H.A.O.S для андроид [3D, G-sensor, Online]

|1-03-2015, 01:34| Просмотров: 973

C.H.A.O.S для андроид [3D, G-sensor, Online], симулятор боевых вертолётов

 

SOS! Трепещите людишки! Злые демоны спустились на Землю! Они жаждут только одного… Отобрать у вас Android-гаджеты и рубиться в C.H.A.O.S — Combat helicopter assault operational simulator. Что за паника? Всем смирно!

 

Что же такое C.H.A.O.S и с чем его едят? По сути дела, это уникальная в своем роде игра для Android-платформ. Почему уникальна? Да потому что такой игры нету для смартфонов и планшетов! Это симулятор полета на вертолетах! Уиииихххааа! Хотели полетать на вертушке, пусть даже на виртуальной! Одно только слово сносит башню — вертушка!

 

Вообще, «Хаос» — это террористическая организация, которая захотела повторить попытку взятия под свой контроль планету Земля. Но, нам-то по десять раз объяснять не надо, что это невозможно, а особенно пилоту-наемнику, за которого мы будем играть. Похоже, чувак не хило поработал, раз за место штурмовой винтовки у него целая железная птаха. Так вот, наша задача – уничтожать плохих парней, возомнивших себя хозяевами планеты, а делать мы это умеем хорошо! Начинаем мы, как всегда, зеленым новичком и карабкаемся вверх по карьерной лестнице.

 

C.H.A.O.S для андроид [3D, G-sensor, Online]

 

Звания в игре очень важны, так как за новую звездочку на погонах нам подгоняют новую «пташку», которая и бьет сильнее и удар держит крепче. Так что цельтесь точнее и стреляйте чаще – чем выше вы в звании, тем круче будет боевая машина.

 

Вертолетов в игре довольно таки много, причем, от разных производителей – европейские, американские и, конечно же, отечественный производитель! В игре мы может увидеть такие знаменитые «вертушки» как Ми-24 и Ми-28, а также европейского «Линкса» и американского «MD-500». Описания боевых машин полностью на русском языке, даже есть краткая справка о конфликтах, в которых участвовали машины. Да и прорисовка машин выполнена на высоте - деталька к детальке. Сразу видно, что разработчики хорошо поработали над игрой.

 

Единственное, понравившиеся боевые агрегаты придется покупать за игровую валюту – золото и серебро, причем, в боях мы сможем «добывать» только серебро, а вот золотишко – это за доллары (реальные), но 20 единиц можно получить бесплатно. Некоторые отличные по боевым характеристикам вертолеты доступны только за золото, но нам-то не привыкать! Мы и на стандартной вертушке всех замочим! Разработчики, кстати, как раз таки и говорили, что в игре «рулит» не техника, а «руки». Поэтому все «донаторы»… очень хорошие люди!

 

C.H.A.O.S для андроид [3D, G-sensor, Online]

 

Вертолеты также можно модернизировать: хотите поставить новый пулемет или ракетницу? Пожалуйста! Платите серебро и дело будет в шляпе. За деньги в этой игре вам сделают все… Что касается вертолетов, конечно же!

 

Единственная, с чем возникает проблема в игре C.H.A.O.S, так это с управлением! На первый взгляд, оно кажется невыносимо сложным, но проиграв пару боев, вы поймете, что это далеко не так. Просто надо привыкнуть, и все проблемы пройдут сами собой. А тем, кого «Хаос» привлечет своим геймплеем, вообще не составит труда управлять железной птичкой. В управлении помимо виртуального джойстика используются функциональные кнопки и акселерометр.

 

C.H.A.O.S для андроид

 

Разобравшись с управлением и пройдя обучающую миссию, вы попадаете в самую гущу событий – начинается самое интересное. Игра чем-то похоже на Counter-Strike, только теперь мы будем стрелять по вертолетам. В C.H.A.O.S для андроид есть мультиплеер, вот только одна беда – чтобы играть с реальными людьми, стоит немного потренироваться, а то будете подыхать через минуту. Также прохождение кампании позволит повысить в звании вашего персонажа: не только на звездочки наскребете, но и, глядишь, новую вертушку подгонят!

 

Игра – бомба! Такой нет, и в ближайшее время не будет! Так что скорее устанавливайте это чудо на ваш Android-гаджет, и будет вам счастье! Первым делом, первым делом самолеты… Но, видимо, и вертолеты тоже!

 

Скачать C.H.A.O.S 6.8.0 Combat Copters.zip

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации C.H.A.O.S для андроид [3D, G-sensor, Online]

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017