фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Spider Man Total Mayhem на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Spider Man Total Mayhem на андроид

|6-03-2015, 19:11| Просмотров: 1584

Spider Man Total Mayhem на андроид

 

Сегодня речь снова пойдет о любимой многими геймерами игровой студии Gameloft, точнее о ее детище — Spider Man Total Mayhem для Android. Человек-паук перебрался с экранов телевизоров (кинотеатров) и мониторов PC на мобильные платформы, причем, не только Android, но и на iOS.

Gameloft-у удалось поместить в игру добрую часть героев комикса. Вам встретиться зеленый гоблин со своей отвратительной рожей, песочный человек, носорог и другие герои комикса.

 

Разработчики не стали менять главного героя (еще бы, сколько бы тухлых помидоров сразу полетело в разработчиков!), и мы будем управлять Питером Паркером, которому придется защищать Нью-Йорк от всякой нечисти.

 

Spider Man Total Mayhem на андроид

 

На роль упырей, вурдалаков и вампиров разработчики предложили нам мутантов из местной Нью-Йоркской тюрьмы. Каким то странным образом, мутантам удалось выбраться из заточения, и теперь они жаждут только одного – устроить всемирный облом погром.

 

Вам придется бегать за нарушителями порядка по всему городу, причем не только по его улицам, но и по крышам высоток, и даже в тоннелях метро – эти твари забрались даже туда. А что, интересно, они там забыли? Захотели украсть электричку?

 

Чтобы монстры не уложили вас с одного хука справой, Питер Паркер самостоятельно обучился карате: в его арсенале около 20-ти различных ударов, а также есть специальные атаки – комбо-удары.

 

игра Spider Man Total Mayhem на андроид

 

Управление в игре осуществляется с помощью джойстика, ничего нового разработчики придумывать не стали. Также в правой части экрана есть кнопки, которые отвечают за атаку, стрельбу паутиной и прыжка.

В игре Spider Man Total Mayhem оставили и стандартную систему уровней: проходишь один – попадаешь на другой, а в конце тебя ждет какой-нибудь босс. Помимо основной сюжетной линии, в игре присутствует тонна дополнительного контента.

 

Но самым интересным моментом в игре являются полеты на паутине. Вот только наша бесконечная веревка прилипает не ко всем объектам, так что имейте ввиду. Паутину можно использовать и для уничтожения врагов. Если противников уж очень много, то просто летайте над ними и бейте сверху.

С боссами же такое не прокатит, мозгов и силенок у них побольше. Причем, у каждого есть сильное и слабое место. К примеру, ближний бой с песочным человеком не принесет никаких плодов – удары будут уходить в пустоту. А вот если облить его водой из шланга, то расправиться с ним будет проще простого. Ну, в общем, вы поняли суть – ищет болевую точку и бьем туда.

 

Сказать, что Человек-Паук на андроид плохая игра нельзя, но и не шедевр. Такой, среднестатистический среднячок. Поэтому, скачивать игру или нет – решать вам.

 

Кэш кладем в: sdcard\gameloft\games\

 

Скачать Spider Man Total Mayhem торрент

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Spider Man Total Mayhem на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017