фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Tap&Sing (Жми и пой) – социальная сеть для вокалистов
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Tap&Sing (Жми и пой) – социальная сеть для вокалистов

|10-03-2015, 16:49| Просмотров: 1597

Tap&Sing на iphone

 

Музыкально-развлекательные приложения в жанровой совокупности набирали популярность обрывистыми шагами – сначала мир покорили симуляторы различных инструментов с поддержкой до нескольких игроков. Затем настала эра цифровых диджейских стендов, где пользователи по крупинкам собирали звуки в объемные сеты или отдельные мелодии. Следом набирали популярность и виртуальные магазины с билетами на реальные концерты, и сменяющиеся медиаплееры с отзывчивыми интерфейсами, но лишь на короткое время – пользователи вновь оставляли жанр в покое. Новинка Tap&Sing (Жми и пой) представляет инновационный жанр – музыкальная социальная сеть, еще одна популярная «встряска» или продуманный ход?

 

Жми и пой на айфон

 

Первое знакомство с приложением проходит по четкой инструкции, подготовленной разработчиками: сначала регистрация, состоящая из нескольких общих функций или молниеносной авторизации через Facebook, далее переход в личный кабинет, к кладезю информации о новоприбывшем пользователе. Сразу устанавливать фотографию, вписывать личные данные и предпочтения не обязательно, использовать приложения разрешают без лишних действий, однако, так будет проще заявить о себе.

 

Tap&Sing социальная сеть для вокалистов

 

В главном меню все еще проще – три простых пункта (даже выход есть!), значок лупы, то есть поиск по исполнителям или названиям, и звездочка, открывающая меню рейтинга – в открывающемся окошке перечислены лучшие пользователи за все время.

 

Основы музыкальной популярности

Во вкладке «Мой профиль» спрятано еще несколько пунктов меню:

• запись треков (ключевой элемент всего приложения),

• статистика личной популярности,

• полученные «положительные голоса» или комментарии.

 

Tap&Sing на iOS

 

Для записи трека и получения первых отзывов, достаточно выбрать пункт «Записать», а затем, выбрав несколько настроек в открывшемся окошке, приступить к исполнению трека. Опций, к слову, немного – пользователи могут лишь частично изменять тип голоса, добавляя синтетических тонкостей: можно, к примеру, добавить юмора и включить «гелий», или «разбойник». Завершая запись, следует набраться смелости и добавить трек в приложение Tap&Sing (Жми и Пой) и ждать честного суда других пользователей, оценок мастерства, комментариев и рейтинга. Волнующее чувство?

 

Однозначно оценить проект Tap&Sing от студии Megatsentr сложно – приложение изобилует социальными преимуществами, предлагает комфортную зону общения и музыкального наслаждения, и при этом страдает от нехватки настроек и адекватных оценок мастерства. Впрочем, любители музыки и вокала точно не останутся равнодушны – идеальный интерфейс, простота использования и безграничный простор для творчества и демонстрации музыкального потенциала. На сайте есть еще интернет приложения для айфона.

 

Скачать Tap&Sing

 

    » Программы для iPhone » Интернет, общение » ICQ, Skype


Коментарии к публикации Tap&Sing (Жми и пой) – социальная сеть для вокалистов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017