фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » В предвкушении новинок от P0sixninja
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

В предвкушении новинок от P0sixninja

|13-03-2015, 19:10| Просмотров: 1519

В предвкушении новинок от P0sixninja

 

Разработка программного обеспечения, упрощающего жизнь владельцам техники Apple путем снятия некоторых ограничений, без которых можно было бы обойтись изначально, стала настоящей работой для целой группы хакеров-разработчиков. Следить за сообщениями в блогах и в Twitter — значит, быть в курсе новинок, которые ждут нас в ближайшее время. Именно поэтому запись в твиттере P0sixninja, одного из известнейших представителей этой группы, будоражит умы аналитикам уже несколько дней.

 

На самом деле, информации чертовски мало — разработчик поделился информацией о том, что в самое ближайшее время он и его подручные будут готовы выпустить нечто, что будет «лучше, чем джейлбрейк». Разработчики явно торопятся выпустить свой новый продукт — в сообщении говорится о сверхурочной работе, которая легла на плечи группы, а так же о том, что ждать новинку осталось совсем недолго. Однако, как и говорилось ранее, никакой технической информации до сих пор не сообщалось.

 

Совершить революцию, превратив планшет или смартфон в этакий бесшумный компьютер, напичканный пиратским ПО, у группы вряд ли получится — всем известна их позиция относительно того, что разработчики должны зарабатывать, но не должны ограничивать пользователей. Все предыдущие утилиты, к которым приложил руку P0sixninja, поддерживали этот принцип, поэтому здесь неожиданностей быть не должно. Однако о том, что нас ждет, мы, похоже, узнаем только после того, как этого захотят сами разработчики, однако, возможно, речь идет о каком-то закрытом продукте, который не будет доступен широкой публике, и в этом случае мы ничего не узнаем.

 

Если у вас имеется телефон на андройде, то все намного проще. Чтобы полноценно пользоваться телефоном не обязательно его взламывать. На android много бесплатных приложений. Например можете зайти на play market и скачать понравившуюся игру или программу.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации В предвкушении новинок от P0sixninja

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017