фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Charadium II HD

|21-03-2015, 15:15| Просмотров: 1397

Charadium II HD

 

Charadium II HD - это необычайная головоломка, в которой вашей целью является отгадывание слов по рисунку. Однозначно стоит попробовать.

Несмотря на созвучное с названием игры "Шарады", Шарадиум 2 на ipad не имеет практически ничего общего с этой головоломкой за исключением жанра.

 

Charadium II HD

 

Суть игры головоломки на айпад cостоит в том, что один из игроков должен как можно понятнее изобразить выбранное им слово, а остальные должны отгадать его. Обычно в игре участвуют 4-8 человек и, несмотря на то что основная суть каждого из 3 режимов игры одна и та же - правила в них заметно отличаются. Первый режим назван классическим, ибо он присутствовал ещё в первой части игры. В нём вам требуется одновременно с соперниками отгадывать рисуемое одним из игроков слово. Рисуют все по очереди. В порядке рисования и заключается единственная разница между классическим режимом и "Царём горы" - в нём следующим рисует тот, кто забирается на верх таблицы (по очкам). Третий режим - Пинг-понг. В отличие от остальных вариантов игры каждый игрок рисует и отгадывает картинки, когда хочет и когда ему это удобно сделать. Из-за этого скорость игры заметно снижается, но играть становится намного приятнее. А проблема в долгих паузах отдельных игроков легко решается простым начатием 3-4 игр.

Очень интересно сделана система набора очков. Каждый раз вы можете выбрать одно из трёх слов для рисования: простое, среднее и сложное, и получить, при успешно отгаданном рисунке, количество очков соответствующее сложности слова.

 

Charadium II HD

 

Основа геймплея - графический редактор, сделан очень удобно. Рисовать можно разными цветами и несколькими видами кистей. О графике в этой игре можно даже не начинать говорить, ведь её здесь просто нет. Зато интерфейс программы исключительно дружелюбен и удобен.

 

Charadium II HD

 

Charadium II HD

 

В заключение можно сказать, что Charadium II - это очень интересная игра на ipad. Но, она довольно быстро приедается. Несколько часов задорного отгадывания и рисования картинок вам обеспечены, но не больше. Ведь без конца выполнять, эти одни и те же действия даже с разными словам, довольно скучно.

 

Скачать Charadium_HD_v2.35.ipa

 

    » Игры для iPad » Головоломки


Коментарии к публикации Charadium II HD

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017