фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

GarageBand для iPad

|11-04-2015, 20:59| Просмотров: 1280

GarageBand для iPad

 

Существует большое количество программ на iphone, которыми пользуются музыкально одаренные пользователи, но приложение GarageBand выделяется из общего ряда. Обладатель iPad может получить достаточно мощную программу для того, чтобы полноценно сочинять музыку и записывать подкасты, используя различные эффекты, всего за пять долларов. Эта программа может подойти и родителям, которые хотят развить музыкальные способности детей.

 

Приложение достаточно объемно, но при этом оно содержит большой выбор музыкальных инструментов: ударная установка, гитара, орган, фортепиано, синтезатор и многое другое. У каждого инструмента есть разные режимы использования, что позволяет пользователям ставить всевозможные эксперименты. Например, с помощью драм-машины для хип-хопа можно создать простенькую мелодию, использовав для этого всего пару нажатий. Конечно, для сочинения стоящей мелодии нужны способности или соответствующее образование.

 

В зависимости от силы и точки касания инструменты меняют звучание. Кроме того, программа поддерживает множественные нажатия, и, соответственно, есть возможность играть десятью пальцами. У GarageBand есть функция кооперативной работы, то есть с помощью Bluetooth или Wi-Fi можно объединить четыре iOS-устройства и получится джем-сейшен. По электронной почте легко отправить созданные произведения друзьям, а можно скопировать их в медиатеку iTunes. Также есть возможность делиться музыкой через SoundCloud, YouTube или Facebook. Посмотреть ролик, демонстрирующий созданную в программе композицию, можно на YouTube.

 

Скачать C торента GarageBand для iPad

 

    » Программы для iPad » Мультимедиа » Аудио, видео


Коментарии к публикации GarageBand для iPad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017