фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как выбрать телефон ребенку
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как выбрать телефон ребенку

|20-04-2015, 03:24| Просмотров: 1091

Как выбрать телефон ребенку

 

Мобильный телефон давно плотно вошел в жизни многих людей любых возрастов. Для некоторых это исключительно как средство связи, для других этот гаджет – исполняет намного больше функций. И со временем любой ребенок начнет просить своих родителей о покупки модного устройства. Однако надо сначала обдумать, нужен ли малышу телефон на самом деле, и в каком возрасте лучше его покупать, чтобы не навредить его здоровью.

 

Конечно же, первым плюсом такой покупки является контроль за своим малышом в любое время: как он дошел с учебы домой, доехал в секцию или музыкальную школу, позвать домой с прогулки, узнать, как проводит выходные у бабушки. Можно подключить такую функцию как определение место нахождения ребенка через спутник – это определенно поможет вам чувствовать себя спокойнее.

 

Да, и детям с такой модной игрушкой оставаться на информационной волне с друзьями, в нужный момент поговорить с родителями и выручить в любой ситуации. Поможет вашему ребенку так же стать более модным, уверенным в себе, независимым.

 

Однако существует и опасности, которые в раннем возрасте могут не очень хорошо влияет на организм. Медики считают, что из-за мобильной связи появляются различные заболевания, такие как: нервозность, раздражение, нарушение сна, ухудшение памяти, опухали слюнной железы, нарушения слухового нерва и другие изменения в здоровье.

 

Но если вы всё-таки решили купить подарок своему ребенку, то надо отнестись с ответственностью к выбору гаджета. Первым показателем будущей покупки нужно рассмотреть её стоимость: купить дешевый или телефон дороже. Если ваш ребенок рассеян и невнимателен, то вряд ли надо покупать дорогой мобильный.

 

Нужными характеристиками в будущем телефоне ребенка будет водонепроницаемость и ударопрочный корпус. Ведь малыш может случайно уронить его в воду или асфальт. По размеру гаджет должен быть не большим, чтобы ребенок спокойной мог положить его в карман.

 

Самое главное, что должен сделать любой родитель – это беседа со своим ребенком о том, как пользоваться телефоном, что можно сделать бесплатно, а что заставит заплатить много денег. Нужно так же объяснить в какое время можно играть в игры, снимать видеозаписи, на какие звонки и сообщения лучше не отвечать. Когда малыш ложиться спать, то телефон должен лежать далеко от его кровати.

 

Как ребенок будет пользоваться своим мобильным телефоном, будет зависеть только от вас самих!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Как выбрать телефон ребенку

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017