фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Выход третьей «беты» iOS 7 назначен на 8 июля
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Выход третьей «беты» iOS 7 назначен на 8 июля

|28-06-2013, 00:12| Просмотров: 863

Выход третьей «беты» iOS 7 назначен на 8 июля

 

Переход на новую систему пользователями гаджетов Apple еще никогда не сопровождался таким количеством противоречивых отзывов и явных проблем и недоработок. Кардинальная смена дизайна не могла не затронуть самые различные аспекты работы в новой операционной системе, а значит, количество ошибок в седьмой версии превышает все разумные показатели. В Apple не могут этого не понимать, поэтому пошли на беспецедентный шаг, позволяющий ускорить доработку системы под старые аппараты и устранение имеющихся багов.

 

Речь идет о переходе на ускоренный цикл выпуска бета-версий системы для аккредитованных разработчиков и проведения тестирования с участием операторов связи. Обычно эти события совпадают, поэтому появившаяся в сети информация о том, что восьмого июля представители компании проведут соответствующие тесты с участием ведущих операторов сотовой связи позволяет судить о том, что аккредитованные разработчики Apple-приложений получат новую бета-версию для того, чтобы привести свои приложения в соответствие с новыми веяниями и тенденциями.

 

Повезло лишь владельцам последнего смартфона от Apple — поскольку при разработке подразумевалось приоритетное использование новых устройств, на пятых iPhone система работает весьма неплохо. Однако множество пользователей используют совместимые с iOS 7 аппараты 4, 4S, а так же другие гаджеты, под каждый из которых необходимо выполнить еще много оптимизационных действий. В этом случае двухнедельный цикл будет отличным стимулом для разработчиков, чтобы как можно быстрее довести систему до ума.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Выход третьей «беты» iOS 7 назначен на 8 июля

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017