фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Mini-U: Загадки

|25-04-2015, 01:34| Просмотров: 1272

Mini-U: Загадки на ios

 

Когда разработчики находят свою нишу и работают только в определенном направлении, им рано или поздно удается добиться умопомрачительных успехов. Именно таким приложением является Mini U: Загадки. Разработчиком стала PopAppFactory, выпускавшая в свое время самые различные головоломки на iphone, интерактивные обучающие программы на ipad и еще много всего, дабы привить интерес к гаджетам у детей и заодно сделать их умнее. Последнее творение компании учит одному из самых интереснейших направлений фольклора — загадкам.

 

Еще во времена СССР на книжных полках были специальные сборники загадок, их публиковали в газетах и журналах и так далее, однако такая форма подачи всегда влекла возможность подсмотреть ответ, перевернув страницу. С Mini U: Загадки такой фокус не пройдет — в этом приложении, помимо напряжения извилин развивающегося детского мозга, придется еще применить моторные навыки, если ответ, конечно, интересен. Примененный принцип весьма необычен — для того, чтобы узнать ответ, необходимо стереть защитный слой, как на лотерейном билете.

 

Под защитным слоем любознательных ждет ответ, выполненный в виде наглядной картинки. Если угадать загадку самостоятельно не получилось, картинка-подсказка подтолкнет вас на правильные мысли. Список загадок постоянно обновляется, поэтому занимательное времяпровождение не надоест по крайней мере в первое время, пока не будут отгаданы все загадки, а редакторы приложения не добавят новых загадок — тогда можно считать, что вы прошли эту игру.

 

Скачать Mini-U: Загадки

 

    » Программы для iPhone » Чтение и образование » Образование


Коментарии к публикации Mini-U: Загадки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017