фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » MacBook Pro признан лучшим Windows-ноутбуком
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

MacBook Pro признан лучшим Windows-ноутбуком

|25-04-2015, 03:38| Просмотров: 868

MacBook Pro признан лучшим Windows-ноутбуком

 

Неожиданно для всех MacBook Pro получил весьма противоречивую награду от сервисной компании Soluto, занимающейся сервисным обслуживанием ноутбуков, рабочих станций и серверов с Windows на борту. В топ-10 рейтинга попали изделия от компаний Acer и Lenovo, а так же еще один MacBook Pro, но половину призовых мест в рейтинге занимает продукция компании Dell, в основном рассчитанная на бизнес-пользователей.

 

Soluto провела собственное исследование, в основе которого лежат реальные данные компании, свидетельствующие о надежности различных устройств. Всего за четыре месяца компания собрала данные по 150 тысячам ноутбуков, которые прошли через мастерские компании. Проверялось буквально все — аппаратное обеспечение, надежность которого была подтверждена стресс-тестами, ну и, конечно же, функционирование операционной системы на том «железе», которое предлагают производители. Исследовались последние версии Windows и приложения, функционирующие в этой среде, при этом все факты подвисания системы фиксировались специалистами. Исследовались ноутбуки, принадлежащие клиентам компании, поэтому, конечно, не последним фактором стала популярность ноутбука — ведь чем больше устройств прошло через руки тестеров, тем более справедливой получилась оценка.

 

Несмотря на определенные сложности, связанные с установкой Windows на ноутбуки Apple, специалисты отмечают, что после использования BootCamp или виртуальной машины мы получаем практически чистую систему, лишенную каких-либо ненужных утилит. В противовес этому большинство производителей тратит миллионы долларов на написание собственных утилит для мониторинга и тонкой настройки устройств, однако они занимают память и потребляют ресурсы компьютера, мешая работе пользователей на ноутбуке.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации MacBook Pro признан лучшим Windows-ноутбуком

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017