фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Роботизированная рука и iPhone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Роботизированная рука и iPhone

|25-04-2015, 22:12| Просмотров: 734

Роботизированная рука и iPhone

 

Физические ограничения из - за различных несчастных случаев, либо выбивают человека из колеи, либо дают силы на то, чтобы преодолевать жизненные неурядицы и жить полноценной жизнью. Самым ярким примером, пожалуй, может быть Джейсон Когер — 34-летний житель США, первый человек, который полноценно пользуется двумя бионическими руками — роботизированными протезами, которые позволяют ему не чувствовать себя ограниченным в любой ситуации. И iPhone помогает ему в этом!

 

Джейсон повредил свои руки в результате несчастного случая — ожоги, вызванные электрическим ударом, привели к ампутации, после чего ему пришлось заново учиться жить — со своими новыми руками. Реабилитационные процессы — не самые приятные воспоминания Джейсона, которыми он не любит делиться, однако последующие процессы — приход к i-Limb Ultra Revolution, уникальным протезам, вместо крюков и захватов, навсегда изменили его жизнь. При этом продукция компании Touch Bionics не только уникальна и полезна, но и в некотором роде самообучаема.

 

Например, при помощи специального приложения можно создавать жесты, добавляющие дополнительный функционал рукам. Это может быть что угодно — управление электроинструментом или, например, компьютерной мышью, захватные жесты, позволяющие поднимать различные предметы, например, столики для ноутбука, и так далее. Джейсон признается, что самый счастливый момент в его новой жизни был в тот день, когда при помощи новых рук он смог пожать руку дочери — это ознаменовало переход в нормальное состояние.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Роботизированная рука и iPhone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017