фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Foxconn готовится к увеличению штата
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Foxconn готовится к увеличению штата

|17-04-2013, 14:52| Просмотров: 774

Foxconn готовится к увеличению штата

 

Не очень высокий спрос на iPhone 5 ударил не только по Apple, но и по его ключевым партнерам — в основном, по поставщику электронных комплектующих и основному сборщику конечной продукции, гигантом китайской полупроводниковой индустрии, компании Foxconn. В преддверии запуска в производство новых устройств компании пришлось восполнять свой кадровый резерв, который был ранее сокращен. The Wall Street Journal сообщает, что на заводе Чженчжоу произошел значительный прирост штата — было принято более десяти тысяч человек.

 

Именно этот завод используется для сборки iPhone. Если быть более точным, это самое крупное предприятие, которое занимается конечной сборкой, однако именно по нему можно отследить готовящееся производство — такое количество новых сотрудников даже для Foxconn является весьма значительным приобретением, а значит, подготовка к выпуску нового iPhone 5S идет полным ходом.

 

Обратившись к руководству компании за официальными комментариями, журналисты получили стандартный ответ о том, что найм сотрудников связан с сезонным повышением спроса и грядущий заказ от Apple здесь совершенно ни при чем. Однако технические аналитики заверяют, что это — лишь отговорки, связанные с договором между компаниями, согласно которому Foxconn не может разглашать сроков выпуска и количества устройств. На заводе работает от 250 до 300 тысяч человек, поэтому не исключено, что при большом спросе на новые Apple-смартфоны могут потребоваться дополнительные кадры.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Foxconn готовится к увеличению штата

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017