фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор iPhone 5S

|8-10-2013, 01:59| Просмотров: 1584

Обзор iPhone 5S

 

Сегодня мы поговорим об одном необычном устройстве от компании Apple. Это iPhone 5S. “Что же в нём необычного?” – спросите Вы. Дело в том, что от каждого нового продукта мы ожидаем чего-то нового и невероятного. По виду iPhone 5S напоминает своего младшего собрата – iPhone 5.  Если у вас до сих пор пятерка, возможно вас заинтересуют аксессуары для iphone 5. Но почему этот неоднозначный девайс так всех заинтересовал? Об этом мы сейчас и поговорим.

 

Внешний вид, комплектация:

Сразу хочу сказать, что комплектация рассматриваемого телефона ничем Вас не удивит. В красивой компактной коробке Вы обнаружите следующие предметы: сам телефон, гарнитуру EarPods, устройство для смены SIM-карты, USB-кабель, наклейки, брошюру. Довольно скудный набор, однако это и является особенной чертой компании Apple, которая всегда стремилась сделать свои продукты проще, компактнее. Ведь именно это делает устройства от Apple такими строгими и привлекательными.

 

Внешне новый гаджет ничем не отличается от предыдущего iPhone 5, однако такое необычное решение придется по вкусу фанатам предыдущего iPhone’а. Материал корпуса – аллюминий. Сам корпус тонкий, без каких-либо излишеств. Все элементы оформления были позаимствованы у предыдущей модели. Физические размеры аппарата остались прежними, однако ношение телефона в кармане никакого дискомфорта не вызывает.

Сборка очень радует – при использовании создаётся ощущение, что держишь какой-то совершенно “неубиваемый” телефон. Вот только расстроило то, что, как и у старого iPhone 5, в новом есть предрасположенность к царапинам и сильная маркость. Для защиты телефона вы можете купить чехол в интернет магазине uvasilisy.ru, так же тут есть чехлы для iphone 5. Количество физических клавиш сведено до минимума – всё в стиле Apple. На левом торце корпуса имеется две кнопки регулировки звука, над которой расположен маленький рычажок, служащий для перехода в беззвучный режим и обратно.

В верху корпуса находятся кнопка выключения экрана.

 

Дисплей:

Не стоит скрывать, дисплей – самая сильная сторона телефона. Качество изображения великолепное: всё выглядит так ярко и сочно, что и “отрывать” взгляд от экрана как-то не хочется. Очень радует автонастройка яркости подсветки. Эта функция реализована очень хорошо – реагирует очень быстро и точно. Сенсор тоже не огорчил. Экран реагирует на нажатия хорошо, никаких ошибок не наблюдалось. Дисплей устройства ёмкостный. Имеется функция “Мульти-тач” – устройство отлично реагирует на одновременное нажатие двумя пальцами. Встроенный в устройство акселерометр просто великолепный. Датчик реагирует быстро и никаких зависаний при этом не наблюдалось.

 

Функционал:

Стоит сказать, смена процессора в устройстве заметна. Телефон стал намного быстрее, мне кажется, что скорость работы повысилась чуть больше, чем в 1.5 раза. Видимо ещё сыграло роль программное улучшение девайса. Тут больше сказать и нечего…

 

Аккумулятор:

Да, видимо в мире нет ничего идеального. Такая ситуация прослеживается и в этом телефоне. Увеличение производительности отрицательно сказалось на времени работы, при использовании телефона на полную катушку “прожил” чуть меньше 2 суток.

 

Коммуникация:

Тут ничего особенного не отслеживается, Wi Fi, Bluetooth, LTE.

 

Камера:

Теперь камера стала намного лучше – 8 Мп. Качество снимков просто отличное, видео – тоже.

 

Вывод:

Устройство получилось довольно неоднозначным. Тут есть и сильные и слабые стороны, однако если новый 5S сравнивать с предыдущим смартфоном, то можно сказать, что компания Apple идёт по правильному пути развития своих девайсов.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор iPhone 5S

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017