фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Новый дата-центр Apple в Прайнвилле
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Новый дата-центр Apple в Прайнвилле

|25-04-2015, 22:52| Просмотров: 945

 

Город Прайнвилль, штат Орегон, стал пристанищем нового дата-центра iCloud, который позволит существенно стабилизировать работу и ускорить ее. Высокоскоростной канал и развитая система резервирования позволит вам выказывать еще больше доверия к облачному хранилищу Apple, тем более что дата-центр открывается в самое ближайшее время — об этом прямо свидетельствует появление новых вакансий на сайте Apple, например, менеджера по планированию или главного инженера, которые говорят нам о том, что в ближайшее время новый объект начнет свою работу.

 

Строительство нового дата-центра началось еще в октябре прошлого года. На постройку было потрачено прядка семидесяти миллионов долларов, однако на техническое оснащение уйдут сотни миллионов, а то и миллиарды долларов. Пока ничего не известно о планируемых вычислительных мощностях, однако площадь помещений нового центра будет 31,5 тысяч квадратных метров, этого может хватить для размещения множества серверов, а так же дополнительного офиса, который будет управлять работой нового дата-центра и решением различных вопросов.

 

Как и другие центры, этот тоже будет «зеленый» — оснащенный альтернативными источниками энергии. О строительстве специальных станций пока ничего неизвестно, однако у компании Apple есть огромный опыт постройки таких сооружений в Мэйдене, Рено и Нью-Арке, где расположены другие дата-центры iCloud, крупнейшего облачного сервиса, обслуживающего многомиллионную армию поклонников Apple.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Новый дата-центр Apple в Прайнвилле

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017