фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » The Firm на андроид + Мод на деньги
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

The Firm на андроид + Мод на деньги

|28-04-2015, 01:15| Просмотров: 806

The Firm на андроид + Мод на деньги

 

The Firm – это игра для Android, созданная в жанре экономических проектов. Во многом она отражает реальную жизнь многих предпринимателей, всю сложность их тяжелой работы, высмеивает некоторую долю сарказма, рассказывает об ответственности, которая частенько ложится на плечи обыкновенных сотрудников.

Биржевые служащие носят много имен. Среди них встречаются брокеры, маклеры и трейдеры. Они входят в десятку самых эмоциональных людей во всем мире. И главной причиной их несдержанности становится работа. Очень часто подобным людям приходится принимать сложные и трудные решения в одиночку, а ведь именно от их выбора зависит дальнейшая судьба не только благосостояния компании, но и рабочие места сотни работников. Их выбор всего за секунду способен поднять компанию на самую вершину, или же сломать ее одним ударом. Решающую роль играют прогнозы, предвещающие удачные покупки и продажу наиболее выгодных бумаг в определенное время. Игра The Firm на андроид позволит игрокам почувствовать себя в роли одного брокера известной фирмы, который только начинает свой путь к успеху.

 

The Firm на android

 


Главный герой – только что нанятый сотрудник, на плечах которого лежит ответственная задача. Ему необходимо постоянно отслеживать динамику роста разнообразных акций, опционов, облигаций и так далее. Эти ценные бумаги поступают только ему на стол, и наш сотрудник должен решить, что с ними лучше сделать: продать или же купить. Если игроки сделают неверное решение, тот главного героя тут же оштрафуют. Вот только штраф здесь измеряется далеко не в денежной валюте. Чем сильнее промах геймера, тем больше ценных бумаг поступит к вам на стол, тем самым, придется поломать голову, чтобы найти верное решение.

Если персонаж активно делает свою работу, не допускает никаких ошибок и работа идет своим ходом, то уровень главного героя начнет расти с высокой скоростью. Управление бумагами осуществляется за счет двух нажатий: касание влево – ценная бумага была продана, вправо – только что подписали договор о покупке.

 

игра на андроид The Firm

 
Самая главное сложность игры The Firm заключается в том, что на обдумывание каждого решения дается минимум времени, всего пару секунд и не больше. Ценный бумаги поступают на стол с невероятной скоростью, и чем дольше думает сотрудник, тем выше его шансы быть погребенным за этой стопкой. Конечно же, за такое недоразумение, главного героя не станут увольнять из фирмы, однако выговор сделают ему хороший.

 

Скачать The+Firm+v1.1.1+ МОД

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации The Firm на андроид + Мод на деньги

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017