фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » ShadowGun на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

ShadowGun на андроид

|6-03-2015, 16:16| Просмотров: 1020

игры ShadowGun на android

 

Сказать, что ShadowGun – очередной шутер для Android, немного неправильно. Он сильно выделяется среди одноклассников в жанре, а именно, обладает просто невероятно красивой графикой: текстуры прорисованы на пятерку с плюсом, а спецэффекты выполнены в стуле третьего «Дума». По словам разработчиков, ShadowGun разрабатывалась под процессор «Тегра», который находится в большинстве гаджетов под операционной системой Android.

 

Какой же боевик без знаменитой звезды в главной роли? ShadowGun не стал отходить от общего тренда: главный герой, некий наемный убийца Джон Слэйд, уж очень сильно смахивает на Брюса Уиллиса или Вина Дизеля: огромная накаченная лысая груда мяса с пулеметом – ну разве не звезда какого-нибудь голливудского боевика?

 

игра ShadowGun для андроид

 

Так вот, ваш главный герой получает задание: уничтожить одного плохого парня – доктора Саймона, который, видимо, перешел дорогу крутым парням из другой галактики, а они, взамен, послали головореза.

 

Но выполнять задание наемник будет не один. Ему в помощь заказчики послали напарника – новейшую разработку ученых, робота с искусственным интеллектом по имени SARA, который будет сопровождать его на протяжении всего пути.

 

Слейд и SARA садятся в новенький космолет и отправляются бороздить галактику в поисках «объекта уничтожения». Но Доктор оказался умным парнем и понял, что жить ему осталось недолго, и запустил свою машину уничтожения: Док посылает свою могущественную армию, чтобы она разобралась с ничтожными наемными убийцами. Нежить, монстры, наемники – все это просто кусок мяса для главного героя Слэйда и его штурмовой винтовки.

Стрелять придется много, так как враги прут большими толпами, помните, как это было в Serious Sam? Ну, вот, что-то подобное. Короче, жмете кнопку «Огонь» и крошите все живое, что попадается у вас на пути. Единственная заморочка будет с боссами – они немного пожирнее и поумнее.

 

Геймплей в игре просто как апельсин, но это и не сильная сторона игры. ShadowGun берет своей изумительной графикой: даже самые мелкие элементы, вроде лампочки и кабелей, прорисованы чуть ли не идеально, что уже говорить о больших громоздких объектах. Звук в игре тоже добротный, особенно голос главного героя.

 

ShadowGun на андроид

 

Также игра довольно масштабна в плане баталий: разработчики обещали нам целых шесть часов геймплея. Для мобильного шутера это очень хороший показатель. Для любителей хорошей игры рекомендую начинать с легкого уровня сложности, чтобы привыкнуть к управлению, а затем уже рубить на хардкоре, так как число монстров на уровнях зависит именно от уровня сложности.

 

В общем, игра ShadowGun на андроид достойна внимания любителя шутеров: стрелять в игре придется долго и много, уж больно много тварей пытается прихлопнуть наемника Слэйда. Так что скорей доставайте свой гаджет и загружайте игру – толпы тварей ждут своего часа!

 

Путь для кэша Android/obb/com.madfingergames.shadowgun

 

Скачать SHADOWGUN.rar + КЭШ

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации ShadowGun на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017