фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Twitch.tv на андроид

|28-04-2015, 02:49| Просмотров: 1741

Twitch.tv на андроид

 

Категории и меню: Twitch.tv – ведущая платформа видеостримингового контента, разделенного между любительскими прохождениями игр различных жанров и профессиональными трансляциями с киберспортивных соревнований. Сервис Twitch зачастую используют, как платформу для проведения важных презентаций и определенных шоу, затрагивающих игровую тематику. Главное меню даже разбито по специальным категориям с играми, каналами и специальными разделами – попробуйте, это невероятно.

 

Twitch.tv

 

Игроки и каналы: Каждый стример (пользователь, транслирующий прохождение) управляет своим каналом, на который можно подписаться для дальнейшего слежения за выходом в эфир или отследить дополнительную информацию о настройках, перспективах и возможностях. Кроме случайных игроков на Twitch для андроид появляются и местные звезды – известные киберспортивные игроки, победители игровых чемпионатов или участники команд мирового значения, к примеру, по дисциплинам LOL, Dota 2 или CS, впечатляет?

 

Чат и подписки: Скачать Twitch на андроид рекомендуется, прежде всего, ради стабильного и комфортного просмотра любимых трансляций, возможности комментирования эфиров и общения со стримером (предстоит зарегистрироваться). Отправляйте сообщения другим пользователям, общайтесь со звездами и оставайтесь в курсе новостей с системой бесплатных подписок и платных привелегий!

 

Скачать tv.twitch.android.viewer-2.apk

 

    » Программы для Android OS » Мультимедиа » Телевидение, радио


Коментарии к публикации Twitch.tv на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017