фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Apple добилась улучшения условий труда на Foxconn
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Apple добилась улучшения условий труда на Foxconn

|28-04-2015, 23:37| Просмотров: 1685

 

С особенностями организации труда на китайских фабриках компании Foxconn связано сразу несколько скандалов, которые совсем не на руку Apple — ведь Foxconn является ключевым партнером компании, осуществляющим сборку компьютеров, планшетов и смартфонов, а так же поставляющий некоторые комплектующие. Сложные условия труда сборщиков являются отличным поводом для претензий правозащитных организаций к компании, а так же достаточно серьезно подрывают репутацию компании.

 

В результате серии встреч в течение нынешнего года цель была достигнута — во-первых, на заводах Foxconn перестали эксплуатировать труд несовершеннолетних, во-вторых, для обычных рабочих был нормализован рабочий день и поднята заработная плата. При этом все это — не только слова. Участие компании Apple в специальной программе, разрешающей аудит организаций-партнеров, показывает, что ситуация с рабочими местами китайских рабочих действительно была приведена в норму.

 

Ни для кого не секрет, что обычным жителям Китая приходится достаточно много работать, чтобы прокормить себя и свои семьи. Однако на арене международных отношений существуют свои правила, и каждый работник, участвующий в таких интернациональных проектах, чем бы он ни занимался, будь то восстановление картриджей или сборка iPhone, должен быть обеспечен всем необходимым. Вклад Apple в улучшение жизни рабочих нельзя недооценивать, и в будущем, скорее всего, ситуация будет только улучшаться.

 

Если вы часто занимаетесь спортом, вам нужно правильно питаться для подержания организма в тонусе. Не всегда у вас будет возможность вовремя правильно питаться, поэтому врачами было разработано комплексное спортивное питание. Оно включает в себя все полезные для организма витамины и минералы.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Apple добилась улучшения условий труда на Foxconn

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017