фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Apple iPhone возглавляет рейтинг удовлетворенности пользователей по версии J.D. Power
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Apple iPhone возглавляет рейтинг удовлетворенности пользователей по версии J.D. Power

|29-04-2015, 00:14| Просмотров: 704

Apple iPhone возглавляет рейтинг удовлетворенности пользователей по версии J.D. Power

 

Недостаточно высокой оценки экспертов, подтверждающих рентабельность компании или самого большого количества продаж для того, чтобы получать истинное удовлетворение от того, чем занимается компания. В конечном счете, гораздо важнее, чтобы пользователи были удовлетворены теми возможностями, которые предоставляет им купленный смартфон, пользовались обновленными возможностями и не жаловались на послепродажный сервис и недостаточную интеграцию отдельных частей операционной системы между собой.

 

Именно в таком рейтинге, составляемым компанией J.D. Power Apple со своим iPhone заняла первое место. Между прочим, главенство купертиновцев в главном рейтинге стало доброй традицией — уже в девятый раз они захватывают лидирующую позицию с большим отрывом от остальных компаний, принимающих участие в данном рейтинге. Это достаточно серьезный результат, показывающий не только высокую степень удовлетворенности конечных пользователей продуктом, но и общую стабильность, которая, впрочем, вызывает некоторые сомнения только у биржевых аналитиков.

 

Как всегда, показатели Apple оказались почти на сто баллов выше, чем среднее значение по индустрии — 855 баллов. Второе место заняла Nokia с 795 баллами, следом пристроились Samsung (793), Motorola (792) и HTC (790). Как видно из этой части рейтинга, последние три компании оказывают примерно одинаково оцениваемые сервисные услуги, видимо, Samsung просто производит и продает больше. Интеграция с внешним принтером у того же Samsung позволяет осуществлять печать фотографий на холсте, Nokia позволяет произвести качественную синхронизацию с любым Windows-компьютером, но, видимо, у iPhone пока больше продвинутых технически сторонников.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Apple iPhone возглавляет рейтинг удовлетворенности пользователей по версии J.D. Power

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017