фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Apple лидирует в сегменте малого и среднего бизнеса
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Apple лидирует в сегменте малого и среднего бизнеса

|29-04-2015, 22:54| Просмотров: 1631

Apple лидирует в сегменте малого и среднего бизнеса

 

Интересная информация была опубликована компанией Intermedia, одним из крупнейших поставщиков корпоративной почты для предприятий, которые можно отнести к малому и среднему бизнесу. Компания проанализировала мобильные аппаратные платформы, которые используются для доступа к корпоративным ящикам и сделала весьма неожиданный вывод — Apple уверенно лидирует в этом сегменте рынка, производя устройства, востребованность которых составляет уверенное большинство.

 

Так, например, доля смартфонов Apple, которые использовались клиентами компании, составляет 68,2%. Если говорить о конкурентах, то здесь второе место у Android с 25,1 процентами, в хвосте плетутся Blackberry OS и Windows Mobile с показателями в 4,1% и 2,6%. Доля Apple значительно выросла с момента выхода iPhone 5 и продолжает расти. Однако не стоит забывать, что далеко не всегда мобильные телефоны являются собственностью компании, покупающей услуги у Intermedia — часть клиентов приобрела iPhone самостоятельно.

 

А вот планшеты весьма часто являются служебными, в том числе и в нашей стране. По данным компании, доля Apple составила 92,6%, однако отсутствие в рейтинге планшетов на Android заставляет сомневаться в том, что рейтинги Intermedia слегка завышены в сторону одной фруктовой компании. Если присмотреться еще пристальнее, можно заметить, что Intermedia предоставляет услуги почты MS Exchange, поэтому доля Windows Mobile, «нативной» для данного почтового сервера, тоже кажется низкой. Однако предполагать, что доля Apple высока, вполне можно.

 

Вам не нравится, когда хлопают дверьми? Да, это действительно ужасно. Особенно страдают от этого жители первых этажей в многоквартирных домах. Решить проблему можно купив дверной доводчик ITS 96 EN 3-6. Отличительной особенностью этого доводчика является то, что он врезается в дверное полотно и его не вино, т.е дверь не теряет своего внешнего вида.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Apple лидирует в сегменте малого и среднего бизнеса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017