фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Онлайн игры Бомберы (Bomb it)
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Онлайн игры Бомберы (Bomb it)

|2-05-2015, 20:27| Просмотров: 892

Онлайн игры Бомберы (Bomb it)

 

Онлайн игры Бомеры

 

Если вы любите весело проводить время в онлайн играх, тогда вам непременно стоит попробовать игры серии «бомберы». Подобные игры созданы с той целью, чтобы игрок мог насладиться шуточным подрывом своих противников.

 

В таких играх вы можете буквально забомбить своего оппонента, расставляя заряды по всему периметру игрового поля. Взрывайте все подряд, собирайте бонусы, самое главное, постарайтесь выжить в этой нелегкой битве.

 

 Игра бомбермен это своеобразная стратегия, которая направлена на продуманное уничтожение противника. Вы должны быть не только быстрее своего оппонента, но и постараться предугадать его поведение на несколько шагов вперед. Примерно зная тактику вашего противника, вы можете расставлять бомбы по периметру. Таким образом, оппонент не поймет, как он угодил в вашу ловушку.

 

Доступное управление, простой интерфейс, но, в то же время, высокая динамика игрового процесса, существенно повышают интерес к бомберам у игроков со всего мира. Известно, что первая аркада появилась в 1986 году. В то время разработчики не предусматривали сюжет. У вас в арсенале были бомбы, которые персонаж раскладывал на поле с компьютерными противниками. В качестве первых врагов бомбера выступали  разнообразные существа. За выделенное время игрок должен был уничтожить всех врагов. Популярность игры бомберы не снижается до сих пор.

 

Ты уже сейчас можешь отправляться в великолепный лабиринт - бомбовое сражение с соперниками. Не забывай о главном, когда ставишь бомбу, нужно убегать, иначе пострадает твой персонаж. Не стоит также устанавливать бомбы близко к стенкам. Внимательно следите за ходом игры, чтобы не замуровать себя своими же бомбами. Враг не дремлет и с каждой новой игрой твой противник становится сильнее. Кроме того, навык в игре также быстро «прокачивается» при помощи особых бонусов, которые спрятаны в кирпичных, либо ледяных стенках.

 

Чтобы освободить бонус, необходимо уничтожить стену. К бонусам относятся ускорение, бомба, остановка противника, увеличение длительности заряда и др. Чем больше подобных бонусов соберет игрок, тем он станет быстрее и мощнее. В первую очередь многие стараются собрать как можно больше бонусов, однако такая стратегия, как правило, заводит охотника в успешно расставленную ловушку. Опытный противник не суетится, а выжидает, когда глупый новичок сделает ошибку.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Онлайн игры Бомберы (Bomb it)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017