фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » В Apple Online Store требуются русские менеджеры
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

В Apple Online Store требуются русские менеджеры

|7-02-2013, 14:52| Просмотров: 612

В Apple Online Store требуются русские менеджеры

 

В Apple Online Store требуются русские менеджеры, точнее, пока всего один менеджер, который, вероятнее всего, будет руководить группой поддержки пользователей в России и странах СНГ, для которых пока нет своей версии технической поддержки. Вакансия размещена на официальном сайте, и от кандидатов требуются достаточно обширные знания. Во-первых, конечно, знание английского и русского. Во-вторых, опыт руководства. Опыт работы приветствуется, в особенности длительный, но вакансия по-своему уникальна для России, и, вполне возможно, кандидата будут искать в интернациональных компаниях.

 

Прежде всего русскоговорящий руководитель требуется чтобы перевести с русского на английский самые разнообразные вопросы пользователей. Загадочная русская душа рождает множество вопросов, обработка которых человеком, не понимающим, о чем идет речь, будет весьма проблематичной. Работать группа будет в городе Корк в Ирландии, европейской штаб-квартире Apple, что, собственно, тоже требует знаний и опыта перевода.

 

Работа с базой знаний Apple, которая, естественно, тоже на английском языке и ее пополнение вопросами из России и стран СНГ, скорее всего, войдет в обязанности группы. Накапливание опыта такой работы позволит создать и собственную базу, однако корпоративные стандарты компании предусматривают работу на двух языках и без профессионального переводчика неопытным менеджерам будет весьма сложно. Именно эту роль, проводника в мир Apple для группы поддержки пользователей и станет взятый на работу менеджер.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации В Apple Online Store требуются русские менеджеры

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017