фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Что необходимо знать при выборе радиотелефона
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Что необходимо знать при выборе радиотелефона

|5-05-2015, 14:57| Просмотров: 1830

Что необходимо знать при выборе радиотелефона

 

Итак, вы решили купить радиотелефон. Даже если вы уже меняете далеко не первую модель, то вряд ли задумывались о множестве скрытых функций этой техники. Давайте рассмотрим все базовые и основные технические характеристики, чтобы не было ошибки при выборе, и вы не переплачивали за ненужные функции.

 

Обычно радиотелефон в стандартной комплектации включает в себя непосредственно трубку и блок базы, который подключается к телефонной линии. Комплектация вполне может включать в себя и вторую, дополнительную трубку – это создает определенные удобства в домашних условиях использования. Если же вы планируете купить радиотелефон для офиса на одну телефонную линию, то можете подсоединить 5 и даже более трубок к одной базе. Естественно, совершать звонок можно будет лишь с одной трубки. Но кроме удобства использования одной телефонной линии несколькими сотрудниками, такой радиотелефон имеет еще одно неоспоримое преимущество. Его можно прекрасно использовать для внутренней связи между сотрудниками офиса. Даже если у вас есть базовая станция, вполне возможно, что она допускает использование нескольких трубок. И вместо того, чтобы купить аппарат новой модели, вам будет достаточно приобрести несколько телефонных трубок, подходящих по своим характеристикам к базовой станции.

 

Радиотелефон контактирует с базовой станцией при помощи радиоволн. Для домашних условий использования вам будет вполне достаточно аппарата, работающего в диапазоне 30 - 39 МГц. Это позволит поддерживать устойчивую связь в радиусе 400 м. Если же существует необходимость поддержания устойчивой связи на расстояние до 1500 м., то вам необходимо купить радиотелефон 900 МГц. Это позволит вам поддерживать достаточно качественную связь даже на территории небольшого завода. Но следует учесть, что дальность связи любого радиотелефона, будет существенно выше официально заявленных характеристик на открытой местности. В условиях же плотной застройки и помех заводские параметры дальности связи могут не выдерживаться.

 

Рассмотрим самые необходимые данные, которые следует учесть, приобретая радиотелефон. Дальность связи заводских характеристик просчитывается исходя из условий полностью открытой местности. Любая модель, работающая в диапазоне 900 МГц, снабжена довольно неплохой цифровой системой безопасности. Это не позволяет кому-либо постороннему воспользоваться вашей линией связи. При потребности купить радиотелефон, учтите наличие функции дистанционного управления. Она позволяет вам узнать абсолютно в любой точке мира с каких номеров были звонки на ваш радиотелефон и дает возможность прослушать автоответчик. Немаловажный факт комфортного использования техники – правильная зарядка аккумуляторов. Кладите на подзарядку трубку лишь после появления на дисплее трубки соответствующего индикатора разрядки. Зарядку производите в течении времени, указанного заводом-изготовителем.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Что необходимо знать при выборе радиотелефона

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017