фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Ключевые черты парковочных столбиков
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ключевые черты парковочных столбиков

|9-05-2015, 21:36| Просмотров: 853

Ключевые черты парковочных столбиков

 

Парковочные столбики стремятся приобрести различные компании и частные лица. Подобные конструкции служат для того, чтобы эффективно оградить определённые участки и создавать места на автостоянках. Помимо этого, такая продукция используется для того, чтобы ограничивать пешеходную зону, и они представляют собой своеобразный барьер для несанкционированного перемещения транспорта.

 

Существует разнообразие вариаций исполнения подобных изделий: стальные, оцинкованные, изготовленные из нержавеющей стали. Основываясь на том, каков материал, можно сделать вывод о степени его подверженности коррозии и сроке активного использования при конкретных условиях. Стальные и оцинкованные столбики имеют в верхней части покрытие в виде специальной порошковой краски, которая действенно защищает металл от коррозии.

 

Также имеется возможность выбирать цвет подобных приспособлений, исходя из каталога RAL. С самого начала эти устройства окрашиваются в серый оттенок. Помимо этого, нержавеющая продукция часто окрашивается в определённый цвет RAL, основываясь на пожеланиях заказчиков. Сегодня многие организации, которые занимаются производством ограждений и различных ограничителей, занимаются созданием сигнальных столбиков диаметров 42, 76 и 108 мм.

 

Отталкиваясь от диаметра конструкции, можно наблюдать перемены в прочностных характеристиках и массе, что также оказывает влияние на цену готовых изделий. В качестве наиболее распространённого варианта следует рассматривать приспособление с диаметров в 76 мм. Эти объекты нередко используются в широком температурном диапазоне: -30…+60 градусов по Цельсию.

 

В отдельных случаях парковочные столбики комплектуют специальным ушком, которое помогает закрепить цепочку, позволяющую соединить несколько конструкций в цельное ограждение с помощью сигнальной ленты. В таком случае к названию продукции нередко добавляется буква «У». Существует два типа крепления подобных устройств: бетонирование и анкерная установка. Первый тип может быть в высоту около 1 метра, а второй – 0.75 метра.

В процессе бетонирования в земле вырывается лунка конкретного диаметра, чья глубина равна 25 см. С её помощью посредством определённой смеси осуществляют бетонирование. При анкерной установке в покрытии асфальта сверлят 4 отверстия под анкеры, на которые крепится основание. В качестве дополнительной меры может использоваться установка парковочных барьеров.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Ключевые черты парковочных столбиков

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017