фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Форсаж 6 для андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Форсаж 6 для андроид

|14-05-2015, 02:13| Просмотров: 1471

Игра Форсаж 6 для андроид

 

Fast and Furious 6 – уникальная гоночная игра на андроид по мотивам культового фильма Форсаж 6. Окунитесь с головой в гущу событий, станьте королем дорог в вашем любимом андроид устройстве … А может даже и во всем мире …

 

Игра Форсаж 6 для андроид

 

Описание Форсаж 6 для андроид


Ну что можно сказать. Определенной предыстории здесь нет, есть богатая графикой, и насыщенная примочками игруха на андроид, которая заставит вас забыть о реальном мире на некоторое время. Суть игры Форсаж 6 для android заключается в головокружительных гонках, и соревнованиях между водителями. Вам предстоит побороть главарей, и завоевать имя в рядах самых крутых водителей.

 

Игра Форсаж 6 для андроид

 

Геймплей


В целом – разработчики очень постарались, и насытили игру Fast and Furious 6 для андроид графикой последних разработок. Игра действительно качественно прорисована, очень большой уровень детализации, теней, ну и звуковое сопровождение соответственно точно такое, как и в реальной жизни. Сопровождается игра сюжетной линией, отлучится от которой, вы сможете в любой момент, когда надоест. Можно будет пройти пару тройку карт заработать денег и потратить их с умом.

 

Игра Форсаж 6 для андроид

 

Помимо детализации очень хочется отметить сам богатый игровой мир. Машины здесь встречаются начиная от классики, и вплоть до современных мускул и спорткаров последних годов разработки, а так же модели машин начиная от Ford Grand Torino 1972 года выпуска, и до совсем молодого поколения.

А также, как и в любой продвинутой гоночной игрушке –здесь присутствует очень большой выбор автотюнинга. Спойлеры, диски, винилы, и ещё море чего интересного ожидает вас в игре.

 

Игра Форсаж 6 для андроид

 

Подведя итоги можно сказать, что игра Форсаж 6 для андроид бесплатная, и отлично идет практически на всех моделях андроид выше 2.3. Из-за бесплатной установки, естественно, присутствует донат. Если интересно – можно приобрести кучу вкусняшек, которые облегчат игру, а если донат не интересует вообще, то игру можно пройти и без него, что несомненно является огромным плюсом разработчикам.

 

Игра Форсаж 6 для андроид

 

В последнее время татуировки стали не просто модой, а образом жизни многих людей. Кто то делает тату у самоучек в домашних условиях, но все же рекомендуем вам посетить зарекомендовавший себя тату салон. В этом салоне вам сделают качественное уникальное тату на основе безопасных красок. Поэтому, если не хотите испортить свое тело обращайтесь в АРТ Студию Суворова.

 

Скачать Форсаж 6 торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Игра Форсаж 6 для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017