фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Redline Rush на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Redline Rush на андроид

|7-05-2015, 20:56| Просмотров: 1485

Игра Redline Rush на андроид

 

Redline Rush на андроид  – это тонна удовольствия на ваш смартфон! Первый в своем роде гоночный раннер такого высокого качества. Топите по трассе сбивая тачки, собирая монетки на апгрейды, и тяните до последнего, пока вас не разгромят в хлам, или не подрежут ментовские суперкары.

 

Игра Redline Rush на андроид

 

Описание Redline Rush


Наверное, очередной гоночный симулятор на андроид, ничем не отличающаяся от своих сородичей, скажете вы. Наверное, здесь как и везде есть нитро, милиция, аварии, нитро, куча машин, магазинов, и всего подобного подумаете вы. И – да! Здесь действительно имеется всё вышеперечисленное, но это не простая гоночка, в которую придется засиживаться днями и ночами, чтобы добиться чего то. Это – отличный способ убить 2-3 минутки свободного времени, когда совсем нечего делать. Масса впечатлений, и удовольствия гарантируем 100%. Почему? Читайте дальше.

 

Геймплей


Суть игры Redline Rush на андроид отличается от подобных тем, что здесь нет финишной черты. Гонка идет до упора, пока вашу машину не разобьют окончательно. Ваша цель – на скорости собирать монетки, которые тратятся на улучшения, и стараться реже врезаться в Ментов, т.к. чем больше сталкиваетесь с машинами, тем ближе ваши шансы к поражению, Но! По окончанию каждого заезда суммируются все очки, что вы набрали, и возмещаются вам игровой валютой, на которую вы сможете купить авто, или проапргрейдить свой кар. Миссии вам будут поступать разные, что не делает игру монотонной, и крутой автопарк открыт уже со старту.

 

Игра Redline Rush на андроид

 
В целом игра сыровата, не полностью продуманы вариации тюнинга, и даже нельзя сменить цвет машины на какой захочется, но поверьте, она затягивает просто с неимоверной силой. Есть тонна других качеств, и преимуществ, за счет чего эта игра для androd на сегодня находится в топе закачек на GooGle Play. А так же хотим отметить то, что разработчики постепенно продвигают движок игры, и дорабатывают по чуть чуть нюансы, которых в игре очень не хватает. Словом – молодцы!

 

Особые качества


- Действительно очень высокого уровня графика, вплоть до бликов, отражения, и теней.
- Захватывающие эффекты визуального характера
- 3 вида трасс
- 16 Автомобилей, 8 из которых спорткары особого вкуса
- Возможность соревноваться с друзьями
- Просто эпические аварии в том числе

Подведя итоги можно сказать, что игра Redline Rush на андроид может бросить вызов даже самым опытным любителям гоночных аркадных игр, и равнодушными их не оставит точно. Любителям машин, и сабвея посвящается.

 

Кэш класть в sdcard/Android/obb

 

Старый матрас пришел в негодность и срочно нужен новый? Можете выбрать здесь много качественных матрасов. Если не нашли подходящий вариант можете попросить чтобы вам сделали матрас на заказ нужных вам размеров. В ассортименте магазина также имеются наматрасники и основания под матрас. Доставка по Москве и МО осуществляется на следующий день.

 

Скачать Redline Rush торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Игра Redline Rush на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017