фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Xiaomi Mi Note Pro обзор

|18-05-2015, 00:20| Просмотров: 1142

Xiaomi Mi Note Pro обзор, цена, характеристики

 

Стремительно развивающиеся китайская компания Xiaomi стремится охватить все сегменты рынка смартфонов – от бюджетных моделей до флагманских устройств.

 

В начале 2015 года компания анонсировала два флагманских устройства и одно из них поступает в продажу в ближайшие недели. Речь идет об Xiaomi Mi Note Pro. Как нетрудно догадаться из названия, приставка Note означает достаточно большую диагональ экрана. Устройство оборудовано 5,7 дюймовым дисплеем с уже ставшим привычным QHD разрешением, а именно 2560х1440 пикселей/дюйм.

 

Обрамление аппарата выполнено из металла, а спереди дисплей закрыт защитным стеклом GorillaGlass 3 – й серии. Производитель помимо отличных технических характеристик уделяет внимание качественному звуку смартфона. В Xiaomi Mi note Pro имеется поддержка системы Hi-Fi для вывода звука. Это достигается благодаря использованию встроенных аудиочипов компании Texas, которая занимает одно из лидирующих мест на рынке по производству аудиопроцессоров.

 

Как сказано выше, начинка смартфона подойдет абсолютно для любых задач, ведь за вычислительную мощность отвечает процессор Snapdragon 810 построенный по 64-битной архитектуре. При этом стоит уточнить, что в аппарате используется версия процессора отличная от аналогичных чипов в HTC One m9 и Lg G Flex2. Как утверждается v 2.1, меньше нагревается при работе с 3D приложениями и более энергоэффективна. На борту также имеется 4 гигабайта ОЗУ и 64 гигабайта постоянной памяти. Тыловая камера фотографирует с разрешением 13 мегапикселей, а передняя – 4 мегапикселя. Аккумуляторная батарея имеет емкость 3090 мАч. Цена Xiaomi Mi Note Pro примерно 480 – 500 долларов.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Xiaomi Mi Note Pro обзор

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017