фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

CSR Racing на андроид

|24-05-2015, 17:47| Просмотров: 1400

скачать CSR Racing на андроид

 

CSR Racing для андроид – головокружительный симулятор Drag-Racing нашумевший на устройствах на базе iOS. Шикарная графика, точность механики, и детальность прорисовки делают эту игру на андроид лучшим симулятором из себе подобных.

 

Описание

 

CSR Racing на андроид

 
Суть игры CSR Racing лежит, как вы уже догадались, в соревнованиях между соперниками на трассе по прямой, что называется Драг рейсингом. Вам предстоит постепенно становиться королем районов, соревнуясь в гонках с главарями. Точность графики, и механика игры стирают все барьеры между консолями, и вашим устройством. Настолько качественная детализация, и игровой процесс заставят вас забыть о реальности на долгое время. В вашем гарнизоне доступны монстры таких компаний, как BMW, Audi, Ford, Chevrolet, GM, Mini и Nissan в том числе, а именно включены такие модели, как Ford GT, Camaro, Audi R8, Nissan GT-R, и BMW m3, но и это далеко не все приятные сюрпризы, которые ожидают вас в игре.

 

Геймплей

 

CSR Racing на андроид

 
Управление в игре CSR Racing довольно простое, но оно требует особой точности в действиях. Вначале гонки вам предстоит точно подобрать обороты, на которых ваш автомобиль сорвется с места, а дальше остается только полагаться на турбокомпрессор. Рассекая пространство времени выбирайте правильный путь, и вовремя переключайте передачи. Это все просто, может показаться на первый взгляд, но даже неправильно включенное нитро может превратить ваш дорогой автомобиль в корочку из тостера, а это – ещё одни затраты на ремонт.

Что касается тюнинга – вам будет доступны масса апгрейдов как механических, так и визуальных. Каждый автомобиль вы сможете настроить на свой вкус, а именно можно полностью заменить двигатель, улучшить турбокомпрессор, перепрошить управляющий электронный блок, заменить резину, и это тоже далеко не все. Все вы сможете подобрать ссылаясь на стратегическое управлением вашего авто, в добавок с вашим стилем вождения.
Так же доступно большое количество модных наклеек, заказной покраски, и даже номера могут быть с уникальными именами. Дело ограничено только вашей фантазией.
Кто бы что не говорил, CSR Racing на android – несравнимая по четкости изображения и анимирования графики игра, и не имеет себе подобных на приставках, и устройствах поддерживающих Full HD 1080p.

 

игра гонуи CSR Racing android

 
И да, что касательно игры - она полностью бесплатна, но в игре имеется донат, с помощью которого вы сможете проапгрейдить вашего коня за реальные деньги. А самое интересное, что включена система защиты по Пин коду, который знать будете только вы, благодаря чему ваш бюджет останется нетронутым без вашего согласия.

Так что подведя итоги можно сказать одно – помните! Нет одинаковых автомобилей, все решается только мастерством ваших рук, и дела техники. Вперед покорять город, на вашем уникальном суперкаре.

 

В архиве с кэшем 2 файла: main.11065.com.naturalmotion.csrracing и patch.11065.com.naturalmotion.csrracing.

Копируем папку с двумя файлами в sdcard/Android/obb/, запускаем апк и наслаждаемся лучшим в мире дрэг-рейсингом.

 

Устанавливая в квартире счетчики электроэнергии, воды и газа - вы намного меньше будете платить за коммуналку. На сайте компании Тейпит Вы можете подобрать счетчики, измерительные приборы http://www.meters.taipit.ru/ . Представлены только самые надежные производители измерительных приборов. Помимо продаж компания «Тайпит-Измерительные Приборы» занимается производством метрологического оборудования и счетчиков энергии.

 

Скачать naturalmotion.csrracing.apk

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации CSR Racing на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017