фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Flatout Stuntman на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Flatout Stuntman на андроид

|24-05-2015, 18:28| Просмотров: 1365

 

Flatout Stuntman – адский гоночный симулятор для андроид устройств. Игра наполнена массой различных уровней, основанных на трюкачестве. Чем дальше вы выбросите вашего водителя из водительского сиденья, и чем больше переломаете ему костей тем круче! Веселитесь.

 

Описание

 

Flatout Stuntman на андроид

 
Основной смысл игры Flatout Stuntman  на андроид взят из начальной версии вышедшей для PC. Осталась та же графика, та же прорисовка текстур, и деталей. Суть игры немного урезана, больше нет умопомрачительных гонок, но будем ждать от разработчиков продолжения, и будем надеяться, что они перенесут весь функционал на наших андроид-любимцев. Основная ваша задача лежит в том, чтобы вылетать из сиденья врезаясь в преграды, и либо пролететь подальше, либо попасть в доску дартс пометче, либо кеглей сбить побольше, и это далеко не все.

 

Геймплей

 

Flatout Stuntman на андроид

 
В целом управление довольно непросто, но проехав пару тройку уровней к нему можно приловчиться. Поворот совершается так, как и во всех подобных играх – наклоном телефона, справой стороны у вас будет три кнопки – газ, тормоз, и нитро, а слева кнопка выброса водителя из седла. Так же в игре Flatout Stuntman  имеется довольно большой автопарк, в котором вы можете выбрать своего коня, имеется большой выбор трюков, с которыми вы вдоволь насмеетесь, и уж точно не соскучитесь, а так же разнообразные скины вашего каскадера.

 

Flatout Stuntman на андроид

 
В компьютерную версию наверняка играли многие, а теперь благодарим разработчиков за то, что кости можно ломать теперь а на наших мобильных устройствах. Приятной игры.

 

Кэш к игре Flatout - Stuntman: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

 

При строительстве какого либо объекта сварку металлоконструкций лучше делать на месте. Закажите сварку металлоконструкций в Самаре от СМК smmk.ru/services/obrabotka-metalla/svarka/ и опытные специалисты фирмы быстро сделают необходимую работу. От вас требуется только оставить заявку и в кротчайшие сроки с вами свяжутся.

 

Скачать Flatout-Stuntman-1-0-8.apk

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Flatout Stuntman на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017