фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Планшет Sony Xperia Tablet Z4 - обзор
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Планшет Sony Xperia Tablet Z4 - обзор

|24-05-2015, 20:42| Просмотров: 1456

Планшет Sony Xperia Tablet Z4 - обзор

 

Планшет Sony Xperia Z4 является мощным устройством, работающим под управлением самой свежей, на момент анонса, версией Android. Корпус водонепроницаемый, поддерживает LTE интернет.

 

Глядя на характеристики планшета Sony Xperia Tablet Z4, становиться очевидным, что компания толкает рынок планшетов к новым высотам. Возможно, это самый лучший 10.1 дюймовый Андроид гаджет на сегодняшний день.

 

Дизайн Xperia Z4 Tablet

 

Внешне он похож на своего предшественника Xperia Tablet Z2. Устройство очень тонкое – 6.1 мм в толщину и довольно легкое – 392 г. За счет тонких цветных рамок вокруг экрана, корпус значительно сократил свои габариты. Благодаря своему малому весу, планшет не создаст неудобства при ежедневном использование его, тем более, если вы куда-то носите его каждый день (на работу, учебу).

 

Корпус из пластика, но благодаря матовому покрытию и изящному стилю, выглядит планшет довольно дорогим устройством.

 

К сожалению, из-за своей излишние «худобы», Z4 Tablet имеет довольно гибкий корпус. При использовании устройства это не вызывает каких либо неудобств, но если его положить в сумку или в портфель, могут возникнуть беспокойства о его безопасности.

 

Кроме того, дизайнеры не очень удобно расположили на корпусе кнопки регулировки громкости, которые подвержены случайному касанию во время работы.

 

Характеристики Sony Xperia Tablet Z4

 

Говоря о характеристиках планшета Xperia Tablet Z4, стоит сразу сказать о его дисплее. Это 10.1 дюймовый ёмкостный сенсорный IPS LCD, поддерживающий 16 млн. цветов. Разрешение экрана составило 2560 x 1600 пикселей, при этом плотность пикселей на дюйм равна почти 300 ppi. Экран покрыт олеофобным стеклом, устойчивым к царапинам. Текс на дисплее смотрится четким, цвета яркие, живые и насыщенные. Углы обзора широкие.

 

Что касается других характеристик, то вас ожидает высокая производительность. И все это благодаря 64-битному 8 ядерному процессору на базе чипсета Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810. В сочетание с тремя ГБ оперативной памяти – это довольно мощный тандем. Количество встроенной памяти составило 32 ГБ, но можно расшириться картой microSD общим объемом до 128 ГБ.

 

Основная камера не плохая — 8.1 MP, 3264 x 2448 pixels, с автофокусом, но без вспышки. Фронтальная камера на 5.1 MP будет передавать вполне приличную картинку во время видео звонков.

 

Планшет Sony Xperia Tablet Z4 работает под управлением операционной системы Android, версии v5.0 Lollipop (самая свежая на момент анонса).

 

Общие габаритные размеры гаджета равны 254 x 167 x 6.1мм. Корпус имеет пылевлагозащитную стойкость IP68.

 

Жизнь устройству дарит 6-ти амперный аккумулятор.

 

Купить планшет Sony Xperia Z4 Tablet можно будет уже летом.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Планшет Sony Xperia Tablet Z4 - обзор

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017