фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Играем в Lucky Hunting на avtomati-vulcan-club
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Играем в Lucky Hunting на avtomati-vulcan-club

|27-05-2015, 00:39| Просмотров: 1770

Играем в Lucky Hunting на avtomati-vulcan-club

 

Предлагаем поиграть в слот Lucky Hunting на сайте avtomati-vulcan-club.com.

Игровой автомат Lucky Hunting, который был разработан компанией Globotech. Позволяет благодаря своей оснащенности окунуться в удивительный мир охоты и приключений, а также позволяет прочувствовать себя во всей гуще предстоящих событий.


Особенности игры:
Любите сочетать охоту, но не наносить при этом вреда живой природе, тогда игровой автомат Lucky Hunting – это то, что вам нужно. Сюжет игры развивается на поисках медведя, в которых вам помогает в большей степени верный пес. 


Символы:
Игровой автомат «Счастливая охота» оснащен такого рода символами, как Wild, Scatter и Bonus, которые способствуют облегчению условий для получения выигрыша.

 

Если же отмечать особенности каждого из них, то стоит учесть следующие:
Wild – увеличивает риск более частого выпадения выигрышных комбинаций и больший их размер, что обеспечивается тем, что он способен заменять собой другие выдаваемые символы. 


Bonus – позволяет игроку сразиться в беспроигрышном варианте бонусной игры. В связи с чем, если вам выпадают от трех до пяти таких символов (в виде мишек), то вам предоставляется возможность сражения с другими мишками в лесу. Суть заключается в отстреливании их конечностей и получении выигрышных бонусов.


Scatter – если вам будет выдана возможность выпадения трех таких символов в любом месте на игровом поле, то в таком случае вы получаете пятнадцать фриспинов.


Если вам посчастливилось встретиться с собакой, тогда у вас появляется больше шансов отыскать медведя. Тем самым в зависимости от количества найденных собак, увеличивается коэффициент увеличения ставки. 


Риск игра:
Особенность такой игры позволяет осуществлять прохождение ее на удвоение. Вам предстоит на образованной лесной поляне с секторами отыскать медведя, причем результат будет постоянно удваиваться. Максимально он, может быть достиг удвоения в 512 раз. 


Интерфейс:
Игра Lucky Hunting имеет веселое мультяшное оформление, которая увлекает своим оснащением. Но в тоже время вас сможет поразить встреча с опасностью в разделе бонус игры. Во время прохождения игры имеется оригинальное звуковое сопровождение, позволяющее окунуться в лесную атмосферу, ощущая себя часть его природы. 


Выводы:
Прохождение игры является не особо легким процессом, но весьма прибыльным, где благодаря отличной и удобной оснащенности игрового автомата Lucky Hunting, вы сможете заработать значительное количество бонусов. А особое оснащение игрового зала Вулкан  будет способствовать погружению в атмосферу игры с возможностью осуществления онлайн игр совершенно бесплатно без обязательной регистрации.

Подробнее на сайте avtomati-vulcan-club


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Играем в Lucky Hunting на avtomati-vulcan-club

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017