фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Смотрим фильм Тираннозавр
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Смотрим фильм Тираннозавр

|31-05-2015, 17:36| Просмотров: 1229

 

Ура, наконец-то наступили выходные, и вам не нужно рано вставать на работу, бежать на остановку или стоянку, сломя голову, и думать о будничных проблемах. Можно просто заняться собой, и получать от жизни удовольствие. Спокойная домашняя обстановка, умиротворенное настроение- все свидетельствует о том, что вам лень даже подняться с дивана. А за будни накопилось столько дел по дому! Однако вы настолько вымотались на работе, что вам даже страшно представить, что сейчас надо браться за готовку или уборку по дому. Поэтому вы считаете, что по праву заслужили этот маленький отпуск, и можете себе позволить отвлечься от всех забот насущных.

 

Если у вас есть под рукой верный помощник - ваш компьютер, то вы можете бесплатно смотреть различные фильмы, мультики или сериалы на своем устройстве. Например вы можете смотреть "Тираннозавр" в кинотеатре  http://www.ivi.ru/watch/100876. Это фильм британского режиссера Пэдди Консидайна. Здесь снялись такие известные актеры как Сэмюэл Боттомли и Нед Деннехи.

 

"Тираннозавр"  - сильная социальная драма о жителях никому не известного города.  Жизнь людей протекает по своим законам,  и обычному человеку они покажутся странными. Речь пойдет про главную героиню Ханну. Женщина в возрасте, у нее есть муж, который постоянно ее унижает. Ханна  - этакая мать Тереза, терпит выходки своего нерадивого мужа. Героиня вместо того чтобы одуматься и спросить себя "как дальше жить?" следует своим, только ей понятным идеалам мироздания и семейной жизни. Конечно Ханна думает бросить своего муженька, но боится остаться одной и никому не нужной.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Смотрим фильм Тираннозавр

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017