фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Квесты в Рязани

|7-06-2015, 17:33| Просмотров: 1093

 

Квесты в Рязани разнообразны и интересны, поэтому теперь горожане имеют большой выбор нестандартных и креативных развлечений. Для того, чтобы весело провести время, посетив один из выбранных квестов в Рязани, не нужно иметь каких-то особенных знаний, достаточно быть внимательным  и бдительным. Мода на такие игры началась с первого квеста в Москве, который настолько понравился игрокам, что быстро распространился по всей стране. 

Самые популярные квесты в Рязани

Самыми популярными играми считаются:

      1. Ограбление банка;
      2. Салемская ведьма;
      3. Покушение на царя;
      4. Избушка бабы яги.

 

Ограбление банка

В живом квесте Ограбление банка вам придется проверить надежность банковской системы, которая заперта на очень высокотехнологические  коды и запоры, а сейфы заведения прочные и надежные. За дверью банка ведется наблюдение, но нерадивый и безответственный охранник оставил на самых видных местах огромное количество подсказок.

 

Салемская ведьма

Квест Салемская ведьма интересен тем, что игроки будут вынуждены украсть у ведьмы волшебный эликсир, который она прячет в своем заколдованном доме, но успеть все сделать нужно до ее возвращения.

 

Покушение на царя

В игре Покушение на царя вы попадете в далекий 1913, когда подпольные коммунисты начали затевать заговор против монархии. Но сотрудники тайной полиции втерлись в доверие и проникли в компартию. В игре вы и есть те самые подставные полицейские, которые в течении часа должны сорвать преступление против царя.

 

Избушка Бабы Яги

Участвовать в квесте Избушка Бабы Яги нужно если вы:

        1. Любите оригинальные сюжеты;
        2. Не боитесь помериться силами со сказочным чудовищем;
        3. Хотите провести время с семьей;
        4. Умеете работать в команде.

 

В игре нужно победить хитрую и злую Бабу Ягу, но после того, как вы попадете к ней домой, вам будет не так-то легко выбраться, так как она коварная и подлая колдунья, которая не остановится ни перед чем, и попытается победить вас любой ценой. Кроме этого, во время игры нужно помнить о том, что в домике Бабы Яги вы находитесь в большой опасности.

 

Ошибка резидента

В квесте Ошибка резидента игроки будут вести себя как офицеры контрразведки, которые были отправлены на задание в террористическую вражескую группировку. Но, к сожалению, больше суток назад связь между агентами и полицейским отделением пропала, после чего один из офицеров, который  проник в банду, был найден в коме.

 

Сайлент Хилл

В квесте игрокам нужно расследовать исчезновение целой семьи, а во время игры вы будете находиться в необычной красной комнате, в которой присутствуют темные силы. В игре вы увидите, что грани между реальностью и потусторонним миром стираются, а привычные вещи становятся совсем другими, а находиться в комнате становится все опаснее. Если вы не решите всех проблем на протяжении 60 минут, то выбраться из заколдованного места будет невозможно.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Квесты в Рязани

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017