фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Часы хронограф Hamilton Chrono Worldtimer
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Часы хронограф Hamilton Chrono Worldtimer

|11-06-2015, 17:08| Просмотров: 1599

Часы хронограф Hamilton Chrono Worldtimer

 

Часы хронограф Hamilton Chrono Worldtimer

Общемировая глобализация заставила людей внимательнее следить за течением времени и в других часовых поясах. Но для того,чтобы люди не мучили себя арифметическими вычислениями, компанией Hamilton был создан уникальный хронограф Hamilton Chrono Worldtimer, определяющий время во всех 24-х часовых поясах.

 

Не удивительно, что в создании этого хронометра принимал участие известный летчик, мастер высшего пилотажа Николай Иванов - ведь именно пилоты более всех нуждаются в часах, показывающих время любого часового пояса. Ведь в случае любого происшествия в воздухе пилотам будет просто некогда заниматься арифметикой, складывать и умножать - а с такими часами перед вашими глазами всегда будет отображение именно реального времени для данного часового пояса. Также без подобного друга не обойдутся и путешественники, точка завтрашнего пребывания которых может иметь совершенно другое время, чем точка, где путешественник находится сейчас; и всем людям, родные или друзья находятся далеко, тоже не помешают такие полезные часы!

 

Хронометр Hamilton Chrono Worldtimer не только показывает точное время во всех часовых поясах, но и имеет счетчик с накопителем специально для демонстрации минут, этой главной в повседневной жизни единицы времени. Кроме того, безель этих часов оснащен маркировкой, обеспечивающей легкий обратный отсчет минут, что важно при отслеживании хода спортивных соревнований.

 

А переключить свои часы из режима обычного хронометра в режим отсчета мирового времени вы сможете, лишь нажав кнопку, находящуюся на безеле напротив 10-часовой отметки. Из режима Всемирного координированного времени, включающегося сразу после нажатия этой кнопки, дальнейшими нажатиями на нее вы установите время в интересующем вас часовом поясе. Но само возникновение этих часов в помощь авиаторам наложило серьезный отпечаток на их внешнее оформление - их дисплей имеет желто-черную маркировку, цвета мировой авиации, и вся наружная отделка наручных часов Hamilton Chrono Worldtimer вызывает ассоциации именно с воздухоплаванием и полетами.

 

Источник: http://geneva34.ru


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Часы хронограф Hamilton Chrono Worldtimer

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017