фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Beats Audio Solo – музыка, которая всегда рядом
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Beats Audio Solo – музыка, которая всегда рядом

|12-06-2015, 12:11| Просмотров: 978

Beats Audio Solo – музыка, которая всегда рядом

 

Музыка дарит наслаждение, поднимает настроение, иногда заставляет задуматься. Она сопровождает нас повсюду – дома, на работе, во время путешествий и переездов. Возможность слушать любимые мелодии появилась с изобретением современных устройств для прослушивания. Первыми, кто подарил миру возможность брать музыку с собой, стали японцы. Их первые портативные аудиоплееры выпускались для прослушивания записей с аудиокассет и были чуть больше, чем сами носители звука. Сегодня мы пользуемся крохотными MP3 плеерами и мобильными телефонами с функцией воспроизведения аудиозаписи.

Но слушать музыку с мобильных устройств всегда лучше при помощи качественных наушников. Таких, например, как Beats Audio Solo от известной американской компании. Ее создатель, музыкант и продюсер Андре Янг, сказал однажды, что цель его фирмы – донести до людей качественное звучание музыки. И каждая новая создаваемая Monster Beats модель, подтверждает это. Ведь кроме фирменного яркого и стильного дизайна, аудиоустройства обладают массой других достоинств:

 

    • идеально чистый звук без каких-либо помех, хорошо сбалансированный высокий и средний диапазоны, мощные басы;
    • высокое качество сборки с применением современных материалов, эргономичная конструкция, позволяющая слушать музыку часами, не чувствуя при этом усталости;
    • возможность подключения к различным аудиоустройствам – плеерам, мобильным телефонам, компьютерам.

 

Идеальная совместимость с гаджетами фирмы Apple позволяет использовать наушники для управления записанной музыкой. А также пользоваться ими как гарнитурой для телефонных разговоров.

Качество – это главное

Ученые давно заметили, что длительное прослушивание музыкальных композиций в наушниках при максимальной громкости негативно влияет на слух. Происходит перегрузка слухового аппарата и участка мозга, ответственного за восприятие звука. Ухудшение слуха происходит практически незаметно, диагностировать его возможно только на специальном оборудовании.

Именно для того, чтобы избежать подобных неприятностей, стоит пользоваться качественными наушниками. В них не будет посторонних шумов, которые вынуждают добавлять звук. Решив заказать наушники Beats, можно быть уверенным, что звучание голоса исполнителя и каждого инструмента, будет слышно даже при минимальной громкости.

Яркий дизайн, качественная сборка и идеальный звук – три козыря Monster Beats.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Beats Audio Solo – музыка, которая всегда рядом

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017