фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Order & Chaos© Online на ipad

|16-06-2015, 23:04| Просмотров: 1717

Order & Chaos© Online на ipad

 

Ещё одна игра стала жертвой клонированря Gameloft. На этот раз это легендарная MMORPG от Blizzard "World of Warcraft", которая перевоплотилась на iOS платформе как "Order & Chaos Online. Как у Gameloft получается чаще всего - игра на ipad вышла очень хорошей.

 

Order & Chaos© Online на ipad

 

При регистрации можно выбрать себе одну из четырёх рас - орки, мертвецы, эльфы и люди, после этого придётся выбрать себе один из четырёх классов персонажей - воин, лучник, маг и монах. Основной задачей игрока в Order & Chaos Online на ipad, как и в любой MMORPG, является прокачка персонажа. На данный момент делать это можно либо выполняя различные квесты, либо убивая NPC, хотя довольно часто эти действия пересекаются. Достигнув 28 уровня, вы будете очень приятно удивлены тем что за всё время игры, практически отсутствовует простой кач на убийстве монстров. А основная прокачка будет за счёт опыта даваемого в процессе выполнения квестов, коих здесь огромное количество.

 

Order & Chaos© Online на ipad

 

Графика в игре примерно такая же, как и во всех играх от Gameloft - не противная, но и не поражает воображение.

 

Мир - просто огромен, на его полное исследование уйдёт не один десяток часов. Геймплей действительно интересен и очень затягивает. Не стоит забывать, что эта игра работает по подписке, которая стоит довольно мало - $1 за месяц игры, $2 за 3 месяца и $3 за полгода игры.

 

Order & Chaos© Online на ipad

 

Отдельно надо сказать о PvP, то есть о битвах людей с людьми. На данный момент они очень сырые и максимум, что можно делать это дуэлиться.

 

В общем для любителей rpg на ipad в Order & Chaos Online не будет никаких откровений, но это очень добротно сделанная игра, которую смело можно порекомендовать всем любителям жанра. Вы не разочаруетесь.

 

Order & Chaos© Online на ipad - это очередной клон PC игры от Gameloft. Очень хороший клон, в который хочется играть и который реально затягивает. Рекомендуем тем кто готов отложить один мир на задний план, для того чтобы жить в другом, остальным лучше не заходить, ибо вероятность засасывания достаточно велика.

 

Если у вас на даче есть теплица, возможно вам заинтересует такая услуга как обогрев теплиц. Заказать обогрев теплиц из поликарбоната в Санкт-Петербурге вы можете на сайте http://www.teplichkaspb.ru/articles/obogrev-teplic-v-sankt-peterburge/. С помощью обогрева теплицы будет поддерживаться необходимая температура, что благоприятно сказывается на урожае. Теперь в вашей теплице из поликарбоната овощи и фрукты будут расти намного быстрее.

 

Скачать Order & Chaos© Online

 

    » Игры для iPad » Приключения, квесты


Коментарии к публикации Order & Chaos© Online на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017