фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sports Tracker на андроид

|25-06-2015, 04:47| Просмотров: 1857

 

Если вы хотите смотреть платные каналы по сниженной цене, то вам надо подключить кардшаринг. Но чтобы посмотреть подходит вам это или нет, желательно провести тест шаринга. У компании TV boom надежный сервер кардшаринга, поэтому можете не беспокоиться за качество предоставления услуг. Но в любом случае вы можете получить тест кардшаринга бесплатно, чтобы вам произвели настройку оборудования.

 

Хотите узнать насколько эффективны ваши спортивные занятия? Владельцы андройдов теперь могут фиксировать свои пробежки, пешие и велосипедные прогулки, делать фото с геометками, а также запускать любимые аудиотреки, под которые пробежка превращается в настоящую динамическую медитацию. Приложение для платформы андроид «Sports Tracker» - это мобильный клиент онлайн-сервиса Sports-Tracker для любителей активного спорта со всего мира. Здесь можно ежедневно отслеживать массу показателей: от числа сожженных калорий до средней скорости движения. В вашем распоряжении такие инструменты как карты, счетчики, шагомеры, пульсомеры и т.п. Рассмотрим детальней возможности этого сервиса и приложения.

Начнем с особо приятных моментов: андроид-приложение Sports Tracker не только показывает, но и рассказывает. Причем приятным женским голосом со стильным британским акцентом. Зарегистрироваться на Sports-Tracker.com вы можете как непосредственно на сайте, так через мобильное приложение сразу же после установки. В разделе «Friends» сразу же можно добавить своих друзей, выбрав соответствующую социальную сеть. Отслеживать последние активные действия пользователей сервиса можно в разделе «Explore». Пользователей вашего города приложение покажет на карте в виде меток, где можно будет просмотреть их фото, действия и прочую информацию. Экспортируйте данные ваших пробежек и прочих спортивных занятий на сервис. Это позволит вам увидеть свои данные в виде графика. Тот или иной показатель вы сможете отследить не только в общем плане, но и на конкретном участке трассы пробежки с привязкой его к карте. Так можно проанализировать условия, в которых ваши физические нагрузки дались вам в той или иной степени сложности.

 

 
В приложении Sports Tracker на андроид вы можете разделить свой маршрут на полукилометровые отрезки. К ним будет прикреплена подробная выкладка со временем преодоления этого отрезка, средней скоростью и данными изменения пульса. Для анализа данных изменения пульса необходимо, чтобы приложение было синхронизировано с пульсомером. Свои спортивные достижения можно отослать друзьям в Twitter и Facebook или вставить в свой блог.

 

Скачать Sports+Tracker_3.6.23.apk

 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Спорт, Здоровье


Коментарии к публикации Sports Tracker на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017