фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Naught на iphone. Проведение инженерно экологических изысканий
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Naught на iphone. Проведение инженерно экологических изысканий

|2-07-2015, 17:34| Просмотров: 1329

Naught на iphone

 

Сейчас все больше людей интересует экология. Даже представители промышленных предприятий стали заботиться о чистоте природы и заказывать такую услугу, как экологический аутсорсинг. Проведение инженерно экологических изысканий нужно для того, чтобы понять, насколько загрязнена окружающая среда, и сколько в воздухе содержится вредных примесей. Экологический стал пользоваться популярность с принятием закона о экологической безопасности.

 

Забравшись в запутанный лабиринт, миленький кот по имени Ничто так и не смог найти из него выход, поэтому вам придется взять в свои руки операцию по его спасению. При этом на пути будут встречаться опасности, от которых нужно будет оберегать вашего маленького подопечного.  

 

игра Naught для айфона

 

Игра Naught на iphone от известной компании Alawar предлагает вам замечательное путешествие в неизведанном мире, где от вас будет зависеть жизнь главного героя, тем более что она в буквальном смысле будет в ваших руках. Это становится заметно уже на первых секундах игры, так управление производится с помощью акселерометра. Суть заключается в том, что кот Ничто может бежать только вниз, и поэтому вам придется наклонять свой телефон в самые разные стороны, под различными углами в зависимости от ситуации. Но так же имеется управление и на экранных джойстиках, для удобства разных пользователей и в зависимости от их предпочтений. Вам придется оберегать своего героя от всевозможных опасностей, которые подстерегают на каждом шагу в виде ужасных и враждебных чудовищ, которые всего одним прикосновением могут убить котенка. В игре вам будет доступно для прохождения тридцать необычных и неординарных уровней, которые можно открыть только с помощью достаточного количества алмазов, которые находятся в разных уголках лабиринта. На каждом уровне, по мере прохождения вам будут попадаться на пути энергетические семена, благодаря которым вы сможете создать точку сохранением перед тем, как преодолеть самые сложные участки игры.

 

Так что постарайтесь не пропускать ни одно такое семечко, ведь для того, чтобы использовать их по назначению, вам понадобится не один десяток этих полезных предметов. Графика в игре Naught на iOS выполнена на первый взгляд хоть и довольно минималистично, но зато очень необычно и буквально завораживает воображение, позволяя с головой погрузиться в атмосферность происходящего.

 

 

Звуковое сопровождение создает ненавязчивый, но динамичный фон, который задает определенный ритм, позволяющий полностью сосредоточиться на происходящем в игре, даже находясь в свободном падении. Благодаря удобному управлению и интересному геймплею, эта  игра на iphone придется по вкусу многим, не смотря на возрастную категорию, а благодаря неординарному подходу разработчиков к игре, она сможет удивить даже видавшим многое игроманов.

 

Скачав игру Naught на свой айфон или айпад вы точно не пожалеете, ведь вы сможете приятно провести свое свободное время за разгадкой лабиринтов, спасая маленького и беззащитного котенка. 

 

Скачать Naught.ipa

 

    » Игры для iPhone » Аркады


Коментарии к публикации Naught на iphone. Проведение инженерно экологических изысканий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017