фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Machinarium на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Machinarium на андроид

|28-06-2015, 19:32| Просмотров: 1708

 

На одной железной планете, населенной только роботами, вы опробуете себя в роли одного из механизмов, который по несчастливому стечению обстоятельств оказался в разобранном виде. Вам буквально придется собраться по частям и пуститься вместе с забавным новым другом в занимательное приключение.

 

скачать игру Machinarium на андроид

 

Игра Machinarium – это занимательный квест на андроид с неординарной задумкой от разработчиков студии Amanita Design, который впечатляет с первых минут игры. Вас сразу поразит жестяная планета, которая полностью покрыта разными мелкими детальками, мусором, металлическими запчастями и даже частями устаревших моделей роботов. На первый взгляд, этот мир способен погрузить исключительно в уныние и ощущение безысходности, но только в том случае, если ваш смартфон выйдет из строя, и в не сможете поиграть больше в эту игру. Но ведь мобильный телефон можно отремонтировать. В интернет магазине www.gsm-komplekt.com/ вы можете купить запчасти для мобильных телефонов. Посмотрите все продукты по категориям, и выберите нужные комплектующие. Так же здесь можно приобрести запасные части для фото и видеотехники, игровых приставок, навигационного оборудования. Помимо всего прочего здесь можно приобрести инструменты и оборудование необходимое для ремонта электроники. Если вам требуется консультация, позвоните по телефонам указанным на сайте.

 

Особенно ярко это становится заметно по мере прохождения игры, глядя на безразличное отношение других жителей планеты, которые не против посетовать на свою угрюмую жизнь, но менять в ней что-либо они не собираются. В прочем, во многих моментах все эти жестяные модельки сделали довольно похожими на людей: дама осматривается по сторонам в поисках любимой собачки, пара знакомых оживленно о чем-то переговаривается, а патрульный грустит о сломавшемся питомце. На фоне этого немного мрачного мира очень выделяется наш маленький подопечный, который больше похож на наивного ребенка. Он умеет веселиться, сочувствовать, любит музыку и не против потанцевать под звуки оркестра – к такому милому, пусть и механическому созданию проникаешься практически с самого начала игры. Вы как раз станете на сторону робота и будете помогать ему пройти весь нелегкий предстоящий путь, чтобы найти хулиганов, которые его разобрали и объяснить то, как нехорошо обижать маленьких. По ходу игры вам будут встречаться всевозможные интересные головоломки разной сложности, над которыми иногда придется немного поднапрячь мозги.

 

Machinarium на андроид

 

Главный герой умеет в буквальном смысле заглатывать различные предметы, которые могут пригодиться в преодолении тех или иных препятствий, а его жестяное тельце умеет растягиваться и наоборот, уменьшаться, чтобы было проще добраться до некоторых вещей. Правда, детали можно собирать лишь в небольшом радиусе вокруг героя, поэтому иногда к ним придется, немного пройтись. Игра Machinarium отлично заинтересует обладателей телефонов на android os, не только своей выделяющейся задумкой, но и удобным управлением. Необычно прорисованная графика так же придает игре свой собственный шарм, а звуковое сопровождение подчеркивает общую атмосферу железного мира. Пожалуй, игра сможет прийтись по вкусу многим, ведь она цепляет столь неординарным сюжетом.

 

Непременно стоит скачать игру Machinarium на свой телефон и провести несколько увлекательных вечеров в разгадке всевозможных задачек, чтобы помочь своему маленькому другу роботу восстановить справедливость.

 

Кэш кладем в SDCard/Android/obb

 

Скачать Machinarium торрент

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Machinarium на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017