фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Naval Clash Admiral Edition на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Naval Clash Admiral Edition на андроид

|11-07-2015, 20:12| Просмотров: 1561

Naval Clash Admiral Edition на андроид

 

На листике в клетку из обычного блокнота, вырисовывается интересная логическая стратегия, в которой главная задача – пустить на дно все корабли соперника, при этом с наименьшими потерями одержать победу.

 

Игра Naval Clash Admiral Edition на андроид – это еще одна очередная версия всем знакомой настольной игры. На вашем экране появится меню, красиво прорисованное как будто шариковой ручкой, в котором есть всего четыре самые необходимые кнопки: играть, рекорды, помощь и выход. Нажав на кнопку играть, вам будет предоставлен выбор, в каком режиме вы хотите опробовать свои силы, а так же создать свой профиль, в котором вы сможете выбрать из восьми стран ту, за которую вы будете сражаться, что повлияет на внешний вид вашего героя.

 

скачать игру Naval Clash на андроид

 

В игре Naval Clash сможете сразиться с андроидом, при этом выбрав уровень его сложности, поиграть через Зуб – что подразумевает игру с другом по Bluetooth, а так же в режиме ВэбМэн – в котором ваши сражения перейдут в глобальные масштабы на просторы интернета, где ваш флот сможет завоевывать новые достижения. За каждую победу вам будут вручаться звезды, благодаря которым вы будете повышаться в звании, начиная с простого матроса, вы сможете проделать огромный путь став адмиралом. В начале игры вам предложат расположить свой флот на ста клетках игрового поля. Для удобства, можно использовать автоматическую расстановку, либо сохранить свои любимые типы расположения кораблей. Затем начинается само сражение, в котором вам будет необходимо найти и уничтожить все корабли соперника, нажимая пальцем на определенную клетку где, по вашему мнению, мог бы находиться вражеское судно.

 

игра Naval Clash Admiral Edition на андроид

 

Если вы промахнетесь, то ход перейдет к противнику, и ваша задача в таком случае – только надеяться, что и его выстрел пройдет мимо. А если, наоборот, у вас получиться зацепить чужой корабль, то эта клетка будет помечена крестиком, и вам придется добивать это судно, пока оно не будет обведено прямой линией, что означает – судно на дне. Игра Naval Clash Admiral Edition на андроид даст проверить свою логику на прочность. В режиме сражений через интернет, вы сможете воспользоваться многими интересными функциями: к примеру, в вашем распоряжении будут белый и черный список игроков, а так же скоростной режим стрельбы, благодаря которому вы сможете заранее наметить свои будущие ходы, не дожидаясь окончания хода противника. Кроме того вы сможете пообщаться со своим соперником через мини-чат, и естественно, будет возможность проверить свое местоположение в таблице рекордов, среди игроков всего мира.

 

Скачав игру Naval Clash Admiral Edition на android, вы не проведете зря время, а получите массу удовольствия, развивая при этом логическое мышление.

 

Всем любителям спорта предлагаем ознакомиться с биодобавкой КСБ 55 на сайте http://4womenshealth.ru/page-KSB_55-14. В отличии от других подобных продуктов для наращивания мышечной массы КСБ 55 абсолютно безопасна для здоровья. Стоит сказать что это не волшебное средство, оно просто ускоряет процесс увеличения мышц, поэтому без физ. нагрузок в любом случае не обойтись.

 

Скачать Naval+Clash+2.4.6.apk

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Naval Clash Admiral Edition на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017