фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Monopoly на андроид

|11-07-2015, 16:04| Просмотров: 2074

Monopoly на андроид

 

Мечтаете о своем сайте, но не знаете с чего начать? Для начала нужно изучить основы Html и php. Но мало сделать сайт, его еще нужно правильно продвинуть в ПС, и в этом нам поможет SEO оптимизация. Вот классная статья о СЕО, прочитайте и узнаете многие вещи которые не следует делать при продвижении вашего сайта. Теперь вам остается только вложить свои знания и время в продвижение вашего проекта.

 

Экономическая настольная игра на андроид, в которой многое зависит от удачных бросков кубиков. Покупайте и улучшайте свои предприятия, которые смогут приносить вам доход и разорять противника.

 

Игра MONOPOLY  – это увлекательная настольная стратегия, в которую можно играть на андроид. Запустив игру Монополия на андройде, вы увидите простое меню, где можно выбрать с помощью кнопок: играть, настройки, помощь, статистика и выход. Сыграть вы сможете с друзьями или со своим телефоном. В начале игры вам предложат выбрать фигурку, которой вы будете передвигаться по игровому полю – это собачка и тачка, машинка и другие забавные фигуры, движущиеся с помощью анимации. Затем выбираем бюджет игры и сложность соперника, если играем с искусственным интеллектом. Теперь начинаем бросать кубики и передвигаться на количество клеток выпавших при вашем броске.

 

скачать Monopoly на андроид

 

Игровое поле Монополии разделено на сорок клеток, где каждая клетка имеет определенное свойство. Так, к примеру, присутствует восемь крупных предприятий, которые состоят из двух и трех филиалов, что помечены на игровом поле разными цветами. Попав на клетку с одним из филиалов, вы сможете его приобрести, заплатив определенную сумму из собственного бюджета. Будет очень хорошо, если у вас получиться приобрести все филиалы одного цвета, что позволит вам создать крупную компанию, которую вы сможете усовершенствовать и получать дополнительный доход, снимая ренту с участника, попавшего на ваше предприятие. Чем больше становится ваша фирма, тем больший доход вам обеспечен. Также присутствует железнодорожная компания, которая занимает целых четыре клетки на игровом поле, которые нельзя улучшать, но зато они приносят постоянную прибыль, благодаря своему удачному местоположению.

 

скачать монополию на андроид

 

Существуют в игре Monopoly  и бонусы, в виде клеток с вопросом и сундучком, попав на которые вам придется надеяться на удачу, ведь может выпасть как приятный сюрприз, так и наоборот, вас могут обязать заплатить налоги. Большую неприятность для игрока доставит клетка под названием тюрьма, попав на которую, вам придется пропустить несколько ходов, за которые другие игроки могут успеть расширить свой бизнес, тем самым доставив вам еще больше неудобств. Но можно попытаться выйти из тюрьмы, заплатив определенную сумму и надеясь на удачу, выбросить дубль на кубиках. Игра MONOPOLY на андроид сможет увлечь на долгое время в мир экономики. Отлично проработанная 3D графика, создает впечатление, будто вы на самом деле сидите за этим игровым столом.

 

Любителям настольных игр просто необходимо скачать игру MONOPOLY на android, чтобы в любое время и в любом месте вы могли начать интеллектуальное сражение со своими друзьями.

 

Скачать Monopoly торрент

 

    » Игры для Android OS » Настольные


Коментарии к публикации Monopoly на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017