фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Flick Golf Extreme! на iphone. компания Евразия експорт
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Flick Golf Extreme! на iphone. компания Евразия експорт

|14-07-2015, 02:43| Просмотров: 1416

Flick Golf Extreme! на iphone

 

На каждая крупная фирма занимающая производством или продажей товаров, готова содержать отдел логистики. В таком случае обращаются к специализированным фирмам, например компания Евразия експорт может на себя взять таможенное оформление сделок и логистику. Их транспортные и прочие сопроводительные услуги обойдутся вам значительно дешевле, чем вы будете держать свой штат нужных специалистов.

 

Увлекательная игрушка, где вам предстоит проверить свой глазомер и удачу, набирая очки за каждый меткий удар вашего пальца. Докажите всем что вы лучший в этом виде спорта, достигнув рекордных результатов.

 

Игра Flick Golf Extreme! на iphone - удивительный симулятор гольфа, с немного необычными правилами, которые заключаются в основном при ударе по мячу. Ваша задача попасть в лунку, ударив в мяч, проведя пальцем по экрану своего устройства. Во время полета мяча, вы сможете поправлять траекторию полета в зависимости от направления его к лунке. Каждая лунка представляет собой мишень как в тире, где сама лунка это центр, а чем дальше от нее, тем меньше очков вы сможете заработать. У вас будет возможность попробовать свои силы в двух режимах игры.

 

Flick Golf Extreme! на iphone

 

В первом режиме – это быстрый удар, где вы сможете не только потренироваться в меткости, но и улучшать свои достижения. Во втором режиме – мировой тур, у вас будет возможность начать карьеру настоящего профессионала, который сможет добиться хороших результатов на каждом предоставленном турнире. Посмотреть свои достижения, и награды вы сможете в меню настроек, где предоставлена статистика вашей карьеры и возможны дополнительные настройки для удобства пользованием игрой. Заработанные очки считаются по разным критериям: попав в лунку, вы заработаете максимальное количество очков, остальные удары оцениваются в зависимости от места попадания. Так же засчитываются дополнительные очки за выполнение всевозможных закручиваний мяча. Не забывайте о том, что вашему удару всегда сможет помешать ветер, поэтому внимательно следите за его направлением и силой, чтобы правильно скорректировать траекторию и силу удара. Кроме того, немало неприятностей могут доставить и другие препятствия на вашем пути, в виде деревьев, песочных ям, а также водоемов, которые заберут у вас драгоценные очки. Играя в Flick Golf Extreme! на iphone у вас есть возможность с головой окунуться в спортивный азарт, добиваясь все новых и новых рекордов.

 

Flick Golf Extreme! на айфон скачать

 

Отличная трехмерная графика не оставит без внимания всех ценителей этого вида спорта, ведь разработчики очень постарались передать всю реалистичность великолепных полигонов для гольфа. Красивые пейзажи в Flick Golf Extreme придают атмосферу легкости и создают впечатление, что вы на самом деле находитесь на природе. Ненавязчивое музыкальное сопровождение сможет, не отвлекая вас, помочь настроиться на хороший удар. Но если вдруг звук будет мешать вам, сосредоточиться, его всегда можно отключить в настройках игры.

 

Скачав игру Flick Golf Extreme на айфон, вы получите массу удовольствия и положительных эмоций, проведя свободное время за прекрасной игрой в гольф.

 

Скачать Flick Golf Extreme торрент

 

    » Игры для iPhone » Симуляторы


Коментарии к публикации Flick Golf Extreme! на iphone. компания Евразия експорт

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017