фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Крокодильчик Свомпи на iphone. Типография Москвы
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Крокодильчик Свомпи на iphone. Типография Москвы

|8-08-2015, 02:02| Просмотров: 1730

Крокодильчик Свомпи на iphone/ Where's My Water на iOS

 

Сделать буклет, календарь или листовку с логотипом вашей фирмы совсем не сложно. Круглосуточная типография Москвы готова принять ваш заказ в удобное для вас время. Клинтам предоставляется широкий перечень полиграфических услуг.

 

Под одним городом в канализации находится тайное убежище аллигаторов. Среди всех выделяется только один, любитель чистоты и гигиены. Но злые сверстники не дают ему спокойно принять душ, перегрызая все трубы. Нужно помочь провести воду в душ к нашему герою.

 

Игра Крокодильчик Свомпи это веселая и занимательная головоломка на айфон, в которой вам предстоит направлять в нужное русло определенное количество воды, с помощью которой наш персонаж  сможет покупаться в ванной. Здесь предстоит копать землю, проводя пальцем по экрану, и следить за чистотой воды, не допуская попадания в нее различных вредных бактерий и токсичных отходов, а так же придется уходить от различных ловушек.

 

Крокодильчик Свомпи на iphone

 

Вас ожидает семь эпизодов содержащих сто сорок уровней головокружительных задачек, способствующих развитию логического мышления, а так же на скорость выполнения различных действий. Ведь чем быстрее вы проведете воду в душ, тем больше очков вы заработаете. С каждым уровнем задачи будут усложняться, добавляться различные препятствия, и вам придется пошевелить мозгами, что бы решить все задания, набрав при этом максимальное количество очков. Здесь вам поможет правило, сначала подумай, а потом делай, ведь можно направить воду, положившись на интуицию, а этот вариант оставит нашего героя без приема душа, и вода уйдет в недра земли. На каждом уровне есть дополнительные бонусы в виде трех уточек, через которых нужно провести водичку, получив за это максимальное количество очков. Великолепно выполнена графика в игре Where's My Water на айфон, хотя и это не 3D, но изображения сделаны красиво и ярко, достаточно смешными и веселыми. Звуковое сопровождение не будет доставлять дискомфорт в решение трудных задач, а наоборот поспособствуют быстрому и правильному решению.

 

Where's My Water на iOS

 

Наш герой это не молчаливый крокодил, а очень эмоциональный и веселый, как он расстраивается, когда вода прошла мимо его ванны, или если вы справились с головоломкой, и долгожданная вода набралась в ванну, то от песенки, которую он напевает, на лице появится улыбка. Окунутесь в увлекательную логическую игрушку “ Крокодильчик Свомпи ” на iphone, проведя немало времени и потратив не мало сил, для купания нашего чистюли.

 

Скачать игру Крокодильчик Свомпи (Where's My Water?) на iOS - просто необходимо для пополнения своей коллекции игр. Она достойна этого. Множество  наград, полученных от крупных компаний, этому доказательство. Игра Крокодильчик Свомпи подходит для любого возраста - и для детей и для взрослых. 

 

Скачать Where's+My+Water+v1.14.ipa

 

    » Игры для iPhone » Логические


Коментарии к публикации Крокодильчик Свомпи на iphone. Типография Москвы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017