фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Где же Перри? на андроид. ( Where's My Perry )
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Где же Перри? на андроид. ( Where's My Perry )

|6-08-2015, 23:43| Просмотров: 1268

 

Помогите утконосу, работающему  под прикрытием, добраться в штаб, чтобы получить новое секретное задание по спасению мира. Он застрял в транспортной трубе и только с вашей помощью сможет добраться, подводя воду, лед или пар к генераторам.

 

Игра Где же Пери? – это отличная шпионская головоломка на андроид от компании Disney, которые разработали довольно похожую по геймплею игру - "Крокодильчик Свомпи". Ваш герой супер агент Пи, по приказу майора Монограма отправляется на спецзадание, но находясь на пути в штаб-квартиру, он застрянет в трубе, не без помощи доктора Фуфелшмерца. Он подготовил кучу лазеров для того чтобы наш агент застрял в трубе навсегда. Это лазер нагреватель – он превращает лед в воду, а воду в пар. Лазер охладитель – он превращает пар в воду, а воду в лед. И лазер увеселитель, который втягивает пар или воду и.. Играйте и вы узнаете секрет.

 

 

Вам придется воспользоваться дополнительным генератором, питающимся от воды. С помощью пальца вам придется проложить тропу источника энергии в разных ее состояниях, будь то пар или лед, а может и просто жидкость. В игре Where's My Perry  на андроид на каждом уровне присутствуют три гномика, через которых желательно, и пропустить воду, получив за это дополнительные очки и открывая при этом новые уровни. На протяжении всей игры Где же Пери?  вас ждут более восьмидесяти уникальных уровней, а если получится находить секретные предметы, то вы сможете открыть дополнительные бонусные уровни, где вас будет поджидать Шарик – друг детства доктора Фуфелшмерца. С самого начала игра Где же Пери?  кажется довольно простая, но проходя шаг за шагом, уровни становятся все сложнее, а над некоторыми придется и помучаться, пройдя их не с первого раза. Вы погрузитесь с головой в шпионский мир, проведя не один час в разгадывании различной сложности головоломок.

 

 

Графика в игре Where's My Perry  для android не подводит своим качеством, хотя и не трехмерная, но отлично прорисованные все детали. От звуков вы останетесь в восторге, почувствовав себя настоящим шпионом, и с азартом погрузитесь в жизнь агентов. Наш утконос хоть и не сильно разговорчив, но это получается довольно забавно, он вызовет улыбку у вас на лице. В вашей коллекции игр на андроид она должна занять достойное место вместе с другими играми, даже представляющие другие жанры, а по возрастным критериям нет ограничений. Только неизвестно кто быстрее справится с головоломкой взрослый или ребенок.

 

Нет необходимости убеждать вас скачать игру Где же Перри? на андроид, ведь любую головоломку хочется разгадать, а если она от Disney, и есть предшественник Крокодильчик Свомпи, у которого много поклонников по всему миру. Присоединяйтесь и вы к фанатам шпионских затей.

 

Скачать Где же Перри? торрент

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Где же Перри? на андроид. ( Where's My Perry )

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017