фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Grand Theft Auto 3 для ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Grand Theft Auto 3 для ipad

|19-08-2015, 22:38| Просмотров: 2130

 

Вам по душе устраивать разбои прямо на улицах? Вам надоели добрые герои, спасающие жизни? Хочется побыть плохим парнем? Тогда эта игра максимально подойдет вам. Теперь на вашем iOS устройстве  можно почувствовать все прелести легендарной GTA3, и с головой окунуться в этот виртуальный мир преступности и разбоя. Отнимайте у людей деньги, воруйте машины и мотоциклы, делайте все, что пожелаете.

 

 

 Игра Grand Theft Auto III для ipad – многосерийный экшн от первого лица, основанный на ведении разбойнического образа жизни главного героя и выполнению им всякой «грязной» работы. Игра не новая, но ее доступность на мобильных устройствах взбудоражила немало людей, так сказать заставила вспомнить молодость. Структура простая – вы преступная единица Майами. Получаете задание от своего босса (за все время игры они будут частенько меняться) и должны выполнить его любой ценой (да, кстати, задания тоже достаточно разнообразны). После его выполнения, вы получаете симпатичную сумму денег и идете с миром - брать следующее задание или просто кататься по городу, удирая от копов. Тем самым тоже зарабатываете себе бонусы. В игре GTA 3  для айпад присутствует огромный арсенал оружия на любой вкус, от «коктейлей» Молотова, до миниганов, способные взрывать машины и превращать их в сито за считанные секунды, и наводить ужас на спокойно прогуливающихся людей.

 

Вряд ли можно передать вам свое удивление, после первого знакомства с этой игрушкой на планшете или смартфоне. Все модельки, все карты, текстуры, все осталось таким же как и было 10 лет назад. Даже одежда на герое осталась прежней, такой себе привет из детства от разработчиков. Изменилась только графика, естественно в лучшую сторону. Геймплей для мобильной версии игры Grand Theft Auto 3, достаточно прост и понятен.

GTA3  и ipad – оказалась потрясающей связкой. Огромный дисплей значительно облегчает вам жизнь и улучшает маневренность вашего героя. Cоздается атмосфера игры за полноценным ПК. В гта3 для iOS присутствуют несколько режимов игры.

 

 

У вас есть уникальная возможность скачать Grand Theft Auto 3 на ipaв прямо сейчас, по-быстрому установить на свой гаджет и дать волю чувствам, выпустить пар после трудного, рабочего дня, представив потенциальную жертву своим боссом. Наслаждайтесь виртуальной преступностью, и не дайте себе заскучать.

 

В интернет магазине e-matras вы можете купить матрасы ортопедические Киев по акции со скидкой. Так же в этом магазине продаются различные товары для сна: подушки, наматрасники, одеяла и др. В e-matras вы так же найдете много интересных вариантов мебели для дома для детей и взрослых.

 

Скачать Grand Theft Auto 3 торрент

 

    » Игры для iPad » Экшн, шутеры


Коментарии к публикации Grand Theft Auto 3 для ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017