фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » BlackBerry PlayBook выбился в лидеры продаж в Великобритании
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

BlackBerry PlayBook выбился в лидеры продаж в Великобритании

|29-08-2015, 10:49| Просмотров: 998

BlackBerry PlayBook выбился в лидеры продаж в Великобритании

 

В туманной Британии творятся странные вещи. Сначала там продают только Samsung, потом, воспользовавшись ситуацией, в лидеры продаж вырывается планшетный компьютер, плохо продающийся в других странах — речь идет о BlackBerry PlayBook. Все дело в ценовой политике — RIM пошла на беспрецедентный шаг, установив цену на свои устройства гораздо ниже, чем на продающиеся на тех же витринах iPad Air. Островитяне проголосовали рублем — и вот результат, BlackBerry PlayBook в конце года вырывается в лидеры продаж.

 

Речь идет о июле - августе 2015 года. Официальные дистрибьюторы устройств отрапортавали о том, что iPad Air лишь второй среди планшетов по количеству продаж. Однако насколько эта информация достоверна? Во-первых, в эту статистику не включены продажи через официальную сеть Apple — магазины Apple Store, в которых делается большинство покупок продукции Apple во всем мире. Кроме того, счет шел только по проданным iPad Air и не включает «младшего брата» — iPad mini. Если подсчитать все продажи, то превосходство iPad над BlackBerry PlayBook уменьшается почти вдвое — 203 тысячи у Apple против 113 у RIM.

 

Как уже говорилось, основной успех планшет от канадской компании имел благодаря цене. 129 фунтов стерлингов против 399 у Apple — перевес явно не в пользу Apple, однако с учетом сказанного в предыдущем абзаце это не так актуально — продукцию Apple все равно продолжают покупать.

 

Ремонт турбокомпрессора автомобиля, как и всего остального требует наличия знаний и прямых рук. Чтобы сделать ремонт турбин автомобильных обратитесь в автосервис у которого есть необходимое оборудование. Так же немаловажно, если вам дадут гарантию на оказанные услуги, это еще раз доказывает солидность автосервиса.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации BlackBerry PlayBook выбился в лидеры продаж в Великобритании

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017