фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Популярные настольные игры, о которых не знают в нашей стране
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Популярные настольные игры, о которых не знают в нашей стране

|30-08-2015, 11:16| Просмотров: 1295

Популярные настольные игры, о которых не знают в нашей стране

 

На свете есть множество увлекательных настольных игр, которые не слишком хорошо известны в нашей стране. К примеру, первые наборы Скрэббл начали продаваться в магазинах еще более 60 лет тому назад. Однако и сегодня количество ее поклонников у нас не слишком велико. Тогда как в Америке о таком развлечении знает каждый - и с самого детства. А вот хорошая настольная игра Зомбицид на этом сайте пользуется огромным успехом. Если вы уже успели приобрести ее, то вам будет интересно узнать и о других игрушках, которые знамениты в мире, но не в нашей стране. Кстати, купить настольную игру Манчкин в Минске можно на сайте hobbygames.by - это не менее популярное развлечение, которые вы также не захотите пропустить.

 

Клингонские шахматы - игра, которую нам подарил Звездный путь

 

Если вы хотя бы раз смотрели знаменитый телесериал Звездный путь или на худой конец увлекаетесь отличным американским ситкомом под названием Теория Большого взрыва, то должны знать о клингонских шахматах. Считается, что придумали такую забаву инопланетяне. Естественно, что на самом деле ее создание - это дело рук продюсеров звездной эпопеи.

 

Популярные настольные игры, о которых не знают в нашей стране

 

Процесс игры достаточно прост для понимания. Вам будет предложено игровое поле. Вот только если в обычных шахматах оно располагается на одном уровне, то в клингонской вариации - на нескольких плоскостях. Миллионы поклонников сериала с увлечением сражаются друг с другом, используя фигурки звездных героев. Интересный момент состоит в том, что некоторые поклонники придумали даже собственный клингонский язык, на котором разговаривают во время игры. Существуют и специальные соревнования по клингонскому скрэбблу. Опять же, в нашей стране они не проводятся. Посетить их вы сможете только за границей, к примеру, все в той же Америке.

 

Подземелье и драконы – настольная игрушка, которой нет равных по популярности в мире

 

Настольная игра Подземелье и драконы впервые появилась на свет более 40 лет назад. И стоит сказать о том, что это развлечение произвело настоящий фурор уже в те далекие годы. Почему? Потому, что оно было совершенно непохожим на все другие. В нем игрокам предлагалось перевоплотиться в фантастических персонажей, стать эльфом, воином, на худой конец, гоблином. И сражаться тут нужно за своего собственного определенного героя, а не за силы добра или зла.

 

Популярные настольные игры, о которых не знают в нашей стране

 

Даже по прошествии лет, по данным статистики именно Подземелье и драконы является самым популярным вариантом настольной игры на всем свете. Ее многократно копировали и изменяли. Но фанаты первой версии все равно лидируют по своей численности.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Популярные настольные игры, о которых не знают в нашей стране

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017