фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Clipper 3-in-1

|31-08-2015, 21:50| Просмотров: 1142

Clipper 3-in-1

 

Применение внешнего объектива для одной из самых популярных фотокамер в мире, которой внезапно оказался iPhone, позволяет делать оригинальные снимки и видео. Однако качественные объективы, как и для «старших» зеркальных собратьев, стоят достаточно дорого и одним из самых популярных решений стал в свое время Olloclip. Однако его стоимость отпугивает многих от его покупки. Но и эта проблема решаема — ведь существует более доступное решение под названием Clipper 3-in-1, имеющее ряд неоспоримых преимуществ перед оригиналом.

 

В принципе, по функционалу объективы практически одинаковые — набор объективов точно такой же и включает «рыбий глаз», широкоугольный объектив и объектив для макросъемки. Основным приятным и полезным отличием от оригинального набора является вариант крепления объективов. Olloclip крепится на одном из углов смартфона, однако данный вариант крепления достаточно быстро расшатывается и приходит в негодность. Крепление Clipper 3-in-1 похоже на защитный чехол и охватывает весь корпус смартфона. Весьма оригинально, а главное — практично!

 

Разработчикам Clipper 3-in-1 удалось сделать практически невозможное, превзойдя оригинал. При этом тесты на фотографирование показывают практически одинаковую картинку, однако конфигурация линзы дает небольшую разницу, вносящую корректировку в угол съемки. Это совершенно не влияет на качество фотографий, а при цене в два раза меньше, чем у Olloclip, позволяет заявлять о покупке Clipper 3-in-1 как о самой выгодной инвестиции в любимое хобби!

 

Как правило покупая квартиру по объявлению, вы в большинстве случаев наткнетесь на агентство недвижимости. Риелторы делают свою наценку, таким образом цена жилья немного увеличивается. Но зачем переплачивать, когда вы можете ознакомиться о продаже квартиры из объявления без посредников. Вы связываетесь напрямую с продавцом, от вас только требуется внимательно ознакомиться с договором купли/продажи.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Clipper 3-in-1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017