фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Заряди свой IPhone

|6-09-2015, 13:54| Просмотров: 1492

Заряди свой IPhone

 

Продукция Apple уже давно захватила большую часть рынка мобильных устройств. Это не потому, что у них много рекламы, а одна из самых качественных продукций в мире. Именно Apple запустили свои линейки IPhone, IPod и IPad первый в мире, после чего другие компании взяли себе эти технологии на вооружение. Но единственной проблемой современных гаджетов был, есть и будет аккумулятор. Такие мощные переносные устройства быстро разряжаются, что доставляет своим владельцам большой дискомфорт. Как же с этим бороться? Купить хорошее зарядное устройство и постоянно поддерживать уровень батареи. 

Поддержка аккумулятора

Универсальное зарядное

 

Существует несколько способов зарядить свой гаджет, но самое распространенное это универсальная зарядка для Apple. Она позволяет подсоединиться к любой розетке и тем самым наладить подачу энергии в устройство. Предварительно в переходник под розетку нужно установить шнур USB, который идет в каждой стандартной комплектации устройства от Apple. Подзарядка через розетку самая быстрая и качественная, но и она требует времени. Так же стоит заметить, что бывают случаи, когда розетки нет под рукой, что же делать в таком случаи? 

USB в помощь 

Когда рядом нет розетки, а зарядка вашего IPhone или другого гаджета быстро стремится к нулю, вам поможет USB. Все гаджеты можно легко подзарядить с помощью USB выхода, таким образом устройство будет черпать энергию из другого устройства. Это может быть стационарный компьютер, ноутбук или любое другое устройство с USB выходом. Что правда в таком случаи зарядка будет идти дольше. Мы рекомендуем выключить все дополнительные программы на ноутбуке, если вы решили подзарядиться от него. Тогда зарядка вашего мобильного устройства будет идти на много быстрее. Чтобы узнать заряжено ли ваше устройство от Apple стоит посмотреть в верхний правый угол экрана. Именно там находиться индикатор заряда батареи. Он показывает на сколько аккумулятор заряжен или же разряжен. Если устройство практически разряжено, то на его экране начнут всплывать сообщения, которые оповестят вас о скором выключении. Когда зарядки становиться меньше 5% устройство автоматически выключается, чтобы сэкономить последние проценты энергии для включения.

Как быть если нет зарядки

Если вы по какой-то причине потеряли зарядное устройство от вашего любимого IPhone вы можете легко приобрести новое. Эти аксессуары не привязываются к определённой модели телефона, что делает их универсальными. Надо купить новую зарядку – пожалуйста, поломался USB шнур – не беда. Мы предлагаем вам заглянуть на http://vnv.in.ua/zaryadka-Apple/, именно здесь можно подобрать себе новое зарядное устройство, которое в дальнейшем будет продлевать жизнь вашему мобильному устройству.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Заряди свой IPhone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017